0+

В Осташкове прошел межмуниципальный этап фестиваля народного творчества «Салют Победы». ИТОГИ

17 февраля 2024 года во Дворце Культуры «Юбилейный» (г. Осташков) прошел отборочный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы». В…

17 февраля 2024 года во Дворце Культуры «Юбилейный» (г. Осташков) прошел отборочный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы».

В рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в этот день свои программы представили Андреапольский, Западнодвинский, Пеновский, Селижаровский, Торопецкий муниципальные округа, а так же Нелидовский и Осташковский городские округа.

Для руководителей коллективов прошла творческая лаборатория.

Учредитель и организаторы фестиваля: Министерство культуры Тверской области, Тверской областной Дом народного творчества, Администрация Осташковского городского округа.

ИТОГИ межмуниципального отборочного этапа областного фестиваля народного творчества «Салют Победы«

Диплом Лауреата 3 степени

Вокально-хореографическая композиция «Юнармия» Образцовый коллектив эстрадного танца «ВИЗАВИ», руководитель Людмила Петровна Дуранина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5,  Нелидовский городской округ

и Вокальная студия  «Поколение NEXT»,  руководитель Евгения Владимировна Смирнова, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2,  Нелидовский городской округ

Номинация «Лучшая конкурсная программа»:

Диплом

— Тематическая концертная программа «Мы помним подвиг народа» Андреапольский муниципальный округ

— Театрализованная программа «Ради жизни на земле», режиссёр – Плетнёва Ольга Васильевна, Пеновский муниципальный округ

Тематический концерт «Помните их» режиссёр Шемякина Ольга Геннадьевна,

Селижаровский муниципалный округ

Диплом 2 степени

Тематический концерт «Спасибо за победу», режиссёр Уракчеева Валентина Геннадьевна, Торопецкий муниципальный округ 

Диплом 1 степени

Тематический концерт «Нам жить и помнить», режиссёр Земскова Евгения Игоревна, Нелидовский городской округ

Диплом Лауреата 3 степени

Литературно-музыкальная композиция «И всё – таки мы победили», режиссёр Чуркина Инна Викторовна, Западнодвинский муниципальный округ  

Диплом Лауреата 2 степени

— Театрализованный концерт «Они ушли из юности в бессмертие…», режиссер Ионкина Елена Николаевна, Осташковский городской округ,

Номинация «Хореографическое искусство»

Диплом Участника

Танцевальная студия «Хвост феи», рук. Громова Алиса Александровна, Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский Дом культуры» Селижаровского муниципального округа

Диплом

Хореографический ансамбль «Ритм», руководитель Хайретдинова Алёна Игоревна, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Пеновского муниципального округа

Диплом 1 степени

Хореографический коллектив «Изюминка», руководитель Татьяна Валентиновна Балахонова, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Диплом Лауреата 3 степени

Народный самодеятельный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», руководитель Чашина Светлана Владимировна и Козловская Светлана Викторовна,

Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Селигерские зори», руководитель Шитова Елена Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. И. К. Архиповой» Осташковский городской округ

Диплом Лауреата 1 степени

Театр танца «Восторг», руководитель Тарасова Галина Анатольевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Западнодвинский Дом детского творчества»

— Хореографическая студия «Ладушки-Сударушки»,  руководитель  Истомина Татьяна Витальевна, Муниципальное бюджетное культурно-досуговое учреждение Дворец культуры «Юбилейный», Осташковский городской округ

Номинация «Эстрадное искусство»

Диплом 3 степени

Александра Максимова, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пеновский центр культуры и досуга»

Ульяна Баранова, руководитель Кудрявцев Александр Валерьевич,  Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Шахтер», Нелидовский городской округ

Михаил Березников вокальная студия  «Поколение NEXT»,  руководитель Смирнова Евгения Владимировна,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2, Нелидовский городской округ

Диплом 2 степени

Вокальная группа солистов Торопецкого дома культуры,  Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Нина Утибаева, руководитель Максимова Виктория Михайловна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Андреапольский Дом культуры»

Елена Воробьева   Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский Дом культуры» Селижаровского муниципального округа

Диплом 1 степени

— Трио, руководитель Громова Алиса Александровна, Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский Дом культуры» Селижаровского муниципального округа

Александр Кудрявцев, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Шахтер», Нелидовский городской округ

Денис Дмитриев,  руководитель Кудрявцев Александр Валерьевич, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Шахтер»,  Нелидовский городской округ 

Татьяна  Кулакова, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Нелидовский городской округ

— Наталья Трубицина солистка Народного самодеятельного коллектива вокально-инструментального ансамбля «Кривичи», руководитель Геннадий Станиславович Нефёдов, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

— Екатерина Богданова, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

— Пётр Приходько, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Диплом Лауреата 3 степени 

— Вокальный ансамбль «Бабье лето», Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Андреапольский Дом культуры»

Диплом Лауреата 1 степени

— Вокальный ансамбль «Созвучие», руководитель Синатова Екатерина Валерьевна,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Андреапольский Дом культуры»

— Анна Антошкина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Андреапольский Дом культуры»

— Дуэт «Але-Ви», солисты Алевтина Точилина и Виктория Максимова, Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Андреапольский Дом культуры»

— Вокальный ансамбль «Зоренька», руководитель Шапошникова Екатерина Евгеньевна, Муниципальное бюджетное учреждение межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района 

— Валерий Петренев, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Номинация «Театральное искусство»

Диплом 3 степени

Народный самодеятельный коллектив театр «Бонбоньерка», руководитель Никифорова Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пеновский центр культуры и досуга»

Диплом 2 степени

Николай Ширяков, руководитель Чуркина Инна Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района 

Диплом Лауреата 3 степени

Образцовый самодеятельный коллектив театральный коллектив «Отражение», руководитель Земскова Евгения Игоревна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Шахтер», Нелидовский городской округ

Диплом Лауреата 2 степени

— Анна Кравцова, руководитель Чуркина Инна Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района 

Народный самодеятельный коллектив театр «Сфера», режиссер Ирина Михайловна Полякова, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Диплом Лауреата 1 степени

Блинникова Ксения, руководитель Шемякина Ольга Геннадьевна, Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский Дом культуры» Селижаровского муниципального округа

Номинация «Музыкальное искусство»:

Диплом Участника

Александр Зуев, руководитель  Громова Алиса Александровна, Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский Дом культуры» Селижаровского муниципального округа

Диплом

Народный самодеятельный коллектив вокально-инструментальный ансамбль «Кривичи», руководитель Геннадий Станиславович Нефёдов, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Диплом 3 степени

Инструментальный ансамбль «Экспромт», руководитель Раваев Александр Петрович, Муниципальное бюджетное учреждение межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района 

Диплом Лауреата 3 степени

Кавер-группа «10 – 74»,  руководитель Максим Викторович Иванов, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Номинация «Народно – певческое искусство и фольклор»

Диплом

Фольклорная студия «Светоч», руководитель Громова Алиса Александровна, Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский Дом культуры» Селижаровского муниципального округа

Диплом 3 степени

— Ксения Шилова, руководитель Кудрявцев Александр Валерьевич, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Шахтер», Нелидовский городской округ

Диплом 2 степени

Народный самодеятельный коллектив русский народный хор «Иван да Марья», руководитель Кудрявцев Александр Валерьевич, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Шахтер»,Нелидовский городской округ

Диплом 1 степени

Ансамбль народной песни «Вечорка»,  руководитель Наталья Сергеевна Трубникова, Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

— Квартет образцового самодеятельного коллектива вокальный эстрадный коллектив «Радуга», Руководитель Антонова Ирина Анатольевна, Муниципальное бюджетное культурно-досуговое учреждение Дворец культуры «Юбилейный» Осташковский городской округ.

Лауреат 3 степени

Александр Глаголев солист, Муниципальное  бюджетное культурно-досуговое учреждение Дворец культуры «Юбилейный»,  Осташковский городской округ

— Дуэт Екатерина Шапошникова и Марина Петрова, Муниципальное бюджетное учреждение межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района 

Диплом Лауреата 1 степени

Образцовый самодеятельный коллектив вокальный эстрадный коллектив «Радуга», руководитель Антонова Ирина Анатольевна, Муниципальное бюджетное культурно-досуговое учреждение Дворец культуры «Юбилейный», Осташковский городской округ

— Вокальное трио творческой студии «Колорит»,  руководитель Федорова Алла Анатольевна, Муниципальное бюджетное культурно-досуговое учреждение Дворец культуры «Юбилейный», Осташковский городской округ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам