Анонс на 27 мая!

Сегодня в 16.00 мы предлагаем посмотреть вам видеозапись трансляции финала X областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН». 

17 ноября 2018 года в концертном зале Дворца культуры «Металлист» г. Твери состоялся Финал X областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН». 

В октябре 2018 г. состоялись межмуниципальные отборочные этапы конкурса в городах Кимры, Белый, Удомля, Тверь, в которых приняли участие более 150 солистов и ансамблей из 29 муниципальных образований Тверской области. Общее количество участников составило около 400 человек. 

В финале выступили 20 солистов и 8 вокальных ансамблей из 12 городов и районов Тверской области: Торжок, Тверь, Кимры, Вышний Волочек, Удомля, Осташков, также из Краснохолмского, Нелидовского, Вышневолоцкого, Оленинского, Лихославльского, Кувшиновского районов. 

Председатель жюри – Тверской певец, композитор и музыкант Александр Евдокимов 

По решению жюри финалисты конкурса награждены следующими дипломами: 

номинация солисты: 

Возрастная категория до 7 лет: 

ЛАУРЕАТ 2 степени — Пенязь Елизавета МБДОУ детский сад «Дюймовочка» г. Удомля — руководитель Трифонова Ирина Сергеевна. 

Возрастная категория 8-11 лет: 

ЛАУРЕАТ 1 степени — Лаврентьева Милена — солистка молодёжной вокальной группы «Карат» МАУК «Молодёжный центр культуры и досуга «Современник» г. Кимры — руководитель Владимир Николаевич Осмоловский; 

ЛАУРЕАТ 2 степени — Шевченко Валерий МБОУ «Гимназия № 2» г. Вышний Волочек – руководитель Иванова Валентина Ивановна; 

ЛАУРЕАТ 3 степени — Кайнелайнен Диана Районное МБУК «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества» — руководитель Шихрагимова Светлана Александровна; 

ДИПЛОМ 1 степени — Бойцова Милана МБУК «Дом ремесел» г. Удомля – руководитель Старостина Татьяна Александровна; 

ДИПЛОМ 2 степени — Олеся Тодоренко — солистка вокальной группы «Акварель»Районный Дом народного творчества, г.Кимры – руководитель Кузьменко Ольга Николаева; 

ДИПЛОМ 3 степени — Смирнов Александр — народная вокально-эстрадная студия «Надежда»АНО ДК «Металлист» г. Тверь — руководитель Шершнева Юлия Евгеньевна; 

ДИПЛОМ 3 степени — Валерия Фрунза МАУ «Районный Дом культуры» г. Осташков — руководитель Новикова Людмила Иосифовна; 

Возрастная категория 12-14 лет: 

ЛАУРЕАТ 1 степени — Тисленко Елизавета, руководитель Евдокимов Александр Алексеевич; 

ЛАУРЕАТ 2 степени — Тимофей Кудрявцев ДМШ №1 г. Тверь – руководитель Ишиева Анна Геннадьевна; 

ЛАУРЕАТ 3 степени — Шагина Екатерина ОДОД-ДШИ ГБП ОУ Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова – руководитель Куликова Наталия Владимировна; 

ДИПЛОМ 1 степени — Петрова Лилия ОДОД-ДШИ ГБП ОУ Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова – руководитель Куликова Наталия Владимировна; 

ДИПЛОМ 2 степени — Паюрова Дарья — вокальная студия «Бенефис»МАУ «МККДЦ» г. Кувшиново — руководитель Корлюков Евгений Константинович; 

ДИПЛОМ 3 степени — Александра Петрова – солистка образцовой вокальной студии «Ассоль», МБУ «Дворец культуры пос. Литвинки» г. Тверь-руководитель Яковлева Людмила Юрьевна; 

ДИПЛОМ 3 степени — Макиева Валерия ОМКУК Районный Дом культуры п. Оленино – руководитель Богданов Алексей Владимирович. 

Возрастная категория 15-16 лет: 

ЛАУРЕАТ 2 степени — Быкова Анастасия ТКК им. Н.А. Львова г. Тверь – руководитель Хохлов Николай Николаевич; 

ЛАУРЕАТ 3 степени — Потапова Алина образцовая вокальная эстрадная студия «Парус» МБУ Досуговый центр «Мир» г. Тверь – руководитель Кузнецова Оксана Станиславовна; 

ДИПЛОМ 1 степени — Белова Полина МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Нелидово – руководитель Крылова Инна Анатольевна. 

ДИПЛОМ 2 степени — Самуйлова Александра вокальная студия «Созвездие», МБУК «РЦКиД» г. Лихославль – руководитель Пшеничная Ирина Николаевна; 

ДИПЛОМ 3 степени — Вячеслав Вишняков МБУ «Межпоселенческий Дом культуры» Вышневолоцкий район, п.Зеленогорский – руководитель Забелина Ирина Алексеевна; 

номинация Ансамбли: 

Возрастная категория до 7 лет: 

ЛАУРЕАТ 2 степени — образцовый вокальный ансамбль «Мозаика» МБУ ГДК г. Торжок – руководитель Репина Татьяна Владимировна. 

Возрастная категория 8-11 лет: 

ЛАУРЕАТ 3 степени — образцовая вокальная студия «Ассоль» МБУ «Дворец культуры пос. Литвинки» г. Тверь – руководитель Яковлева Людмила Юрьевна; 

ДИПЛОМ 1 степени — дуэт Олеся Тодоренко и Вероника Глонина вокальная группа «Акварель» Районный Дом народного творчества, г.Кимры – руководитель Кузьменко Ольга Николаевна; 

ДИПЛОМ 1 степени — образцовая вокальная эстрадная студия «Парус» (3 группа) МБУ Досуговый центр «Мир» г. Тверь – руководитель Кузнецова Оксана Станиславовна; 

ДИПЛОМ 2 степени — Вокальное трио «Кружева» Районное МБУК«Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества» — руководитель Шихрагимова Светлана Александровна; 

ДИПЛОМ 3 степени — вокальный ансамбль «Карамель» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Тверь – руководитель Шалая Елена Валентиновна, Овчинникова Оксана Ивановна. 

Возрастная категория 12-14 лет: 

ЛАУРЕАТ 3 степени — Образцовая вокальная эстрадная студия «Парус» (осн. состав 1) МБУ Досуговый центр «Мир» г. Тверь – руководитель Кузнецова Оксана Станиславовна; 

Возрастная категория 15-16 лет: 

ДИПЛОМ 1 степени — Образцовая вокальная эстрадная студия «Парус» (5 группа) МБУ Досуговый центр «Мир» г. Тверь – руководитель Кузнецова Оксана Станиславовна.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *