0+

АНОНС НА 11 ИЮНЯ!

Тверской областной Дом народного творчества предлагает присоединиться к:

 Online проект «Зверобика»

10.00
Предлагаем комплекс упражнений для всей семьи «Здоровье в порядке, спасибо зарядке» (Выпуск 2)
15 минут утренней зарядки пробуждают организм, нормализуют давление, укрепляют сердце. Поэтому зарядка полезна и важна для всех людей, с самого раннего детства и до преклонного возраста. Зарядка — это лучший способ получить заряд бодрости на целый день!
Веселый Зайка — герой проекта «Зверобика», приглашает всех на утренние зарядки. Он подготовил для вас серию физических упражнений, для того, чтобы вы укрепили и сохранили свое здоровье. На зарядку становись!

Online проект «Творим по правилам и без»

16.00
Приглашаем к мастер-классу для подростков и молодёжи «Уроки мастерства от юной рукодельницы» (Выпуск 4)

Вместе с рукодельницей Катериной из подручных материалов Вы сможете сделать своими руками замечательную поделку – фигурку зайчика в технике «мотанка».

С древних времен на Руси рукодельницы делали куклы-мотанки, которые могли защищать своего обладателя от сглаза, разных болезней и бед, привлекать удачу и достаток в дом. Такие куклы обязательно изготавливались родными людьми друг для друга и для самих себя. Их создание не требовало дорогих материалов или особых навыков, но они несли в себе душевное тепло человека, который их создавал.

Зайчик в технике «мотанка» делается несложно и очень быстро. Присоединяйтесь к просмотру видеороликов и создавайте шедевры своими руками!

Видео также можно посмотреть на официальном сайте ГБУК «ТОДНТ» https://odnt-tver.ru/ и в социальных сетях ТОДНТ Фейсбук, Одноклассники, Твиттер @odnttver@odnttver42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам