0+

Ёлки-Палки-Новый год!

|НОВОСТИ| КИМРСКИЙ РАЙОН|7 января на сцене Районного Дома народного творчества состоялся необыкновенный театрализованный концерт с участием шоу-группы «Format c:» (руководитель…

|НОВОСТИ| КИМРСКИЙ РАЙОН|
7 января на сцене Районного Дома народного творчества состоялся необыкновенный театрализованный концерт с участием шоу-группы «Format c:» (руководитель Владимир Осмоловский), Образцового коллектива Школы-студии мажореток «БИЛИВ» (руководитель Елена Осмоловская) и театра свободного времени «ProSpekt» (руководители Дарья Ермацан и Даниил Ващенко) с шуточным названием «Ёлки-Палки-Новый год!». Это был не просто очередной праздничный концерт, а удивительное, увлекательное шоу! Вместе с артистами зрители оказывались то в заснеженном лесу, то под куполом цирка, то в сказочном дворце. Каждый номер был особенным, и ребята выступали в этот день с особым Рождественским настроением.

Спасибо организаторам и участникам за такую серьёзную подготовку и неимоверную эмоциональную отдачу.

Спасибо за радость и любовь, которую вы подарили зрителю каждой своей улыбкой! Отдельное спасибо руководителю Школы-студии мажореток «БИЛИВ» Елене Александровне Осмоловской за номер «Синяя птица» — маленькое чудо для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. За то, что Вы верите в каждого ребёнка, и помогаете всем Вашим детям

Юлия Непеляк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам