0+

«Ура! Зажигает детвора, или день рождение Лета»

1 июня, в первый день лета, в Калязинском Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное долгожданному, светлому, солнечному празднику —…

1 июня, в первый день лета, в Калязинском Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное долгожданному, светлому, солнечному празднику — Дню защиты детей, под названием «Ура! Зажигает детвора, или день рождение Лета».

Начался праздник на площади у Дома культуры с конкурса рисунков на асфальте, где каждый из присутствующих мог принять в нем участие, показать свой художественный талант. Детки не только рисовали, но и танцевали, фотографировались с ростовой куклой Машей. Самые лучшие рисунки были, конечно же, оценены: юным художникам вручили грамоты и сладкие призы.

Мероприятие продолжилось в большом зале праздничным концертом. В нем приняли участие солисты, вокальные и танцевальные коллективы Дома культуры и города. С окончанием учебного года, началом летних каникул и с чудесным праздником всех маленьких зрителей поздравил глава Калязинского района К.Г.Ильин.

Полный зал детей, радостное настроение, добрая, теплая атмосфера, песни, танцы, игры – все это стало хорошим началом первого дня лета, стартом долгожданных каникул. Все участники концерта, зрители, ведущие остались довольными, получили море позитивных эмоций. Надеемся, что за каникулы все ребята наберутся сил на новый учебный год, а погода не подведет, и всех будет ждать теплое и солнечное лето.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам