0+

Поздравляем мастеров с победой во всероссийском конкурсе!

|НОВОСТИ| Кимрский район|27 ноября в г. Чайковский Пермского края состоялось подведение итогов Открытого всероссийского конкурса-выставки мастеров народного творчества и авторской…

|НОВОСТИ| Кимрский район|
27 ноября в г. Чайковский Пермского края состоялось подведение итогов Открытого всероссийского конкурса-выставки мастеров народного творчества и авторской куклы «Парад кукол», посвященного Дню матери. Тезисом конкурса стала пословица «В семье дружат — живут, не тужат».

Свои авторские работы на тему семьи и материнства представили мастера из разных уголков России. Кимрский район на конкурсе представляли мастера Центра прикладного и художественного творчества Надежда Арламова, Ольга Алентьева, Елена Войнова и Светлана Кирьянова.

Перед жюри стояла сложная задача, ведь на конкурсе было представлено много достойных произведений декоративно-прикладного творчества. Несмотря на серьёзную конкуренцию, были определены победители. Жюри конкурса высоко оценило творческие работы наших мастеров:
— ГРАН-ПРИ конкурса за авторские композиции «Домашние хлопоты» и «Молодожены» завоевала Светлана Кирьянова;
диплом 2 степени у Ольги Алентьевой (композиция «Молодая семья») и у Надежды Арламовой (композиции «Пора сенокосная» и «Вечер с бабушкой»);
диплом 3 степени за композиции «Вся семья вместе, так и душа на месте» и «Дорожный набор по сказке «Царевна-Лягушка» у Елены Войновой.
Поздравляем мастеров с высокими достижениями и желаем новых творческих побед!

Юлия Непеляк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам