0+

Максатихинцы достойно представили свой район в музыкальный проекте «Top Music»

В субботу, 4 февраля в «Тверском доме народного творчества» состоялся конкурс «TOP-MUSIC» — это всероссийский молодёжный музыкальный проект, который проводится…

В субботу, 4 февраля в «Тверском доме народного творчества» состоялся конкурс «TOP-MUSIC» — это всероссийский молодёжный музыкальный проект, который проводится в 38 регионах РФ, а его финал состоится 21 апреля 2017 г. в Москве. Впервые в региональном этапе всероссийского конкурса приняла участие Тверь. Нашими представителями от Максатихинского района стали Полина Морозова, Софья Ушакова и Софья Полозова (руководитель Елена Кравченко).

Компетентное и профессиональное жюри оценивало выступление каждого участника. Финалисты определялись по сумме голосов членов жюри. В каждой возрастной номинации определялось только три финалиста. И очень приятно и радостно сообщить, что в возрастной номинации 10–12 лет финалисткой стала Полозова Соня, она исполнила песню «Джаз для вас» и покорила публику и жюри своей искренностью и самоотдачей.

В возрастной номинации 16–19 лет честь Максатихи отстаивала талантливая Полина Морозова. Песня была выбрана яркая и технически сложная «A Million Voices». Полина получила звание Лауреата II степени. Хотя, как признался один из членов жюри: «Полина большая молодец! И возможно 2-ое место это не совсем то, что она заслужила. У Полины огромный потенциал, и может она лучше и больше!»

Третьей нашей участницей в возрастной номинации 13–15 лет была Софья Ушакова, обаятельная и милая девочка. В её исполнении зрители услышали песню «Исправим мир». У Сони не такой большой опыт участия в конкурсах, но она очень старалась. Справилась с волнением и достойно показала себя и свои возможности, в результате получила диплом Лауреата III степени.

А самое главное, конечно же, это было общение за кулисами с участниками конкурса и руководителями. Со многими мы познакомились, подружились и теперь ждём встречи в Москве!

Хочется выразить огромную благодарность начальнику Управления по делам культуры молодёжной политики спорта и туризма администрации Максатихинского района Виноградову Станиславу Аркадьевичу за предоставление транспорта на поездку, Чигриной Нине Алексеевне – директору Максатихинского районного Дома культуры за хлопоты. И отдельное спасибо водителю Глинину Виталию – за терпение и понимание.

Пожелаем Полине Морозовой и Софье Ушаковой дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом и только вперёд! А Соне Полозовой скажем ни пуха, ни пера и удачи на Всероссийском финале 21 апреля в Москве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам