0+

День Калязинского района

25 июня калязинцы отметили один из самых важных и значимых праздников – День района! Празднование началось с самого утра, на…

25 июня калязинцы отметили один из самых важных и значимых праздников – День района!

Празднование началось с самого утра, на набережной реки Волги с игровой программы для детей «Город-солнца, город-детства».

image


В Районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Дня Района «Мой отчий край ни в чем неповторим», где принимали участие творческие коллективы и солисты дома культуры. С поздравительной речью к калязинцам обратились глава калязинского района К.Г.Ильин и  официальные лица, гости из соседних городов и г.Твери.
Особо отметили почетных жителей,  жителей, которые за последний год достигли значительных результатов в общественной жизни района, многодетные семьи,  семейную пару, которая только связала свою жизнь узами брака, долгожителей, а так же малыша, который является сотым ребенком, родившимся в этом году в нашем районе.  Вручались цветы, почетные грамоты и памятные призы.

Празднование дня города, а так же дня молодежи продолжилось вечером на набережной реки Волги, где калязинцев ждало чествование молодежи, которая активно принимает участие в жизни города, участвуя во всех конкурсах и мероприятиях проводимых районом, и, конечно же, концертная программа, с выступление коллективов и солистов дома культуры, и гостей из города Москва —  группы «Город-ретро».

Погодные условия очень хотели помешать мероприятию: гром, молния, ливень и сильный ветер, но все же не смогли испортить праздничное настроение жителей города, и можно смело утверждать, что праздник состоялся!

По традиции завершилась программа праздничным фейерверком.
image (9) IMG_1699 Изображение 201

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам