0+

В учреждениях культуры Пеновского Центра культуры и досуга в период новогодних каникул проведено много интересных мероприятий!

29 декабря в Соблагском филиале состоялось новогоднее представление «День рождения Кролика», а пятого января, там же, дети интересно и весело…


💥29 декабря в Соблагском филиале состоялось новогоднее представление «День рождения Кролика», а пятого января, там же, дети интересно и весело провели время на игровой программе «Зимняя мозаика». 

💥30 декабря в кинотеатре «Чайка» состоялось новогоднее представление для детей «Сон в новогоднюю ночь». По сюжету главный страх всех маленьких детей Бабай решил захватить волшебную звезду, которая исполняет все новогодние желания. Помогали ему в этом Крыс, Собак и Паук. Но испортить праздник у злодеев не получилось, так как у каждого ребенка есть любимая игрушка, которая помогает им справится со всеми страхами. На празднике появилась храбрая Зайка, дети вместе с ней прошли разные препятствия и вернули звезду на ёлку! И, конечно, ни один ребёнок не остался без сладкого новогоднего подарка. 


💥Весело и интересно провели новогодние праздники дети в деревне Мошары. В Мошаровском филиале на игровых программах ребят встречали разные сказочные герои, проводили подвижные танцевальные игры и конкурсы. 


💥В Забелинском филиале придумали новогоднюю волшебную химическую лабораторию, в которую поступил заказ от Деда Мороза — изготовить волшебное сияние, чтобы во всём мире зажглись новогодние огоньки и воцарились мир и дружба. Профессор Бука с помощницей Буней, индейцем Орлиным Глазом и посетителями лаборатории в процессе весёлых игр смогли получить необходимые компоненты волшебного состава (веселье, жажду приключений, любознательность, ловкость и дружбу). 


💥2 января в кинотеатре «Чайка» в ходе игровой программы зайчишка Маришка вместе с ребятами и родителями путешествовали по волшебному лесу, катались на импровизированных снегоходах, наряжали ёлочки, пели песни. А в конце ребята вместе с зайчишкой нашли мешок с подарками! 


💥3 января в кинотеатре «Чайка» была проведена программа «Валенки шоу», где ребята узнали, что валенки можно не только носить на ногах, но весело играть с ними! Всем участникам очень понравились эстафеты и конкурсы с использованием необычного реквизита. 


💥4 января в кинотеатре прошла новогодняя акция с мастер-классом «Снежинка доброты», подготовленная сектором по народному творчеству. Участники посмотрели добрую видео-сказку о снежинке, увидели разные формы настоящих снежинок, поговорили о том, как важны добрые слова и пожелания, как приятно их слышать и говорить друг другу. А затем каждый сделал замечательную пушистую снежинку из бумаги и прикрепил к ней своё рождественское пожелание для того, кто её получит на святочной программе 14 января. После акции «Снежинка доброты», для желающих состоялся мастер-класс по изготовлению рождественского ангела. Этот сувенир каждый сможет повесить на свою праздничную ёлку. 


💥5 января весело, задорно и танцевально прошли «Новогодние потехи» в к/т «Чайка». Вместе с клоунессой Марусей ребята шагали в Новый год, играли в танцевальные прятки, готовили вкусности, загадывали желания под снежным покрывалом. Все участники в завершении новогоднего путешествия получили сладкие угощения.


💥В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» работники культуры Ворошиловского филиала с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили с наступившим Новым годом семью военнослужащего Васильева Павла из д. Заборье и подарили новогодние подарки. Также в рамках акции в канун праздника жители Пеновского МО украсили окна своих домов и учреждений в новогодней тематике. 


💥А также новогодние каникулы проведены развлекательные диско программы и дискотеки. 


Все, кто посещал мероприятия зарядились позитивом и отличным настроение на целый год! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам