0+

В Жарковском районе состоялся муниципальный фестиваль КВН «Старость меня дома не застанет!»!

Какое самое эффективное лечение? Конечно же улыбка, смех и хорошее настроение! А всё вместе- это КВН! Ярким и запоминающимся событием…

Какое самое эффективное лечение? Конечно же улыбка, смех и хорошее настроение! А всё вместе- это КВН!


Ярким и запоминающимся событием для Жарковского района стал муниципальный фестиваль КВН «Старость меня дома не застанет!», посвящённый празднику наших уважаемых людей золотого возраста, который прошёл на сцене муниципального учреждения «Межпоселенческий Дом культуры» Жарковского района 2 октября и оказался, к большой радости, масштабным: в празднике приняли участие 5 команд по 5 человек возраста «60+». Команды : «Дед Мазай и заюшки»- сборная посёлка Жарковский, «Щукари»- сборная Щучейского культурно-досугового центра, «Соседи»- сборная Новосёлковского культурно-досугового центра, «Неунывающие»- сборная посёлка Жарковский и «КМТС (кого могли, того собрали)»- сборная ЖАрковского культурно-досугового центра.
Это было впервые проведённое такого рода мероприятие, посвящённое Дню доброты, почёта и уважения! Наши дорогие участники команд с большим азартом, волнением и ответственностью готовились к фестивалю, и весь их громадный труд и старания были вознаграждены шквалом аплодисментов, благодарных улыбок. Каждая команда стала победителем в номинациях: «Самая дружная команда», «Самая оригинальная команда», «Самая артистичная команда», «Самая находчивая команда», «Самая весёлая команда» и были награждены дипломам и денежными призами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам