0+

Ближайшие мероприятия Лихославльского района!

Встреча с поэтом Станиславом Тарасовым Лихославльская библиотека имени  В. Соколова 20 ноября в 13.00 приглашает на встречу с поэтом Станиславом Тарасовым…

Встреча с поэтом Станиславом Тарасовым

Лихославльская библиотека имени  В. Соколова 20 ноября в 13.00 приглашает на встречу с поэтом Станиславом Тарасовым и презентацию его  книги «Моя деревенька». Встреча  состоится в Доме детского творчества.

Презентация нового альбома

21 ноября в 14.00 в администрации Лихославльского района  для глав сельских поселений Лихославльского района состоится презентация нового электронного краеведческого альбома библиотеки «Экологические тропы Лихославльского района».

Школьникам об экологии родного края

21 ноября для учащихся 7 класса средней образовательной школы № 7 сотрудники библиотеки проведут эколого-краеведческий час «Экологические тропы Лихославльского района». Для ребят проведут тематическую викторину и познакомят с  новым электронным краеведческим альбомом библиотеки

«Культура-селу»

21 ноября 2017 года в д. Сосновицы Лихославльского района с 17.30 часов  в рамках программы «Культура – селу» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери с участием творческих коллективов Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль.

Школьникам о деревнях Лихославльского района

22 ноября в рамках программы «Славная история земли Лихославльской (виртуальные уроки с Лиховёнком) для учащихся проведут краеведческий урок «Деревни Лихославльского района». Перед ребятами перелистают страницы электронных краеведческих альбомов библиотеки и познакомят  с самыми интересными фактами из истории сёл и деревень района.

«Сказочная безопасность» для детей

22 ноября 2017 года в Центре культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль пройдет познавательная программа для младших школьников «Сказочная безопасность». Ведущая расскажет о необходимых правилах безопасности, которые нужно соблюдать в современном мире на примере поступков сказочных героев. В программе мероприятия будут продемонстрированы мультфильмы по мотивам русских народных сказок «Кот, петух и лиса», «Колобок», «Волк и семеро козлят» и другие. В процессе просмотра  взрослые вместе с ребятами обсудят «сказочные» истины, которые учат бдительности и осторожности: «Не быть наивным», «Не подкупаться на лестные предложения», «Не верить незнакомцам», «Обращаться за помощью в затруднительных ситуациях».

 «Культура-селу»

25 ноября 2017 года в п. Осиновая Гряда Лихославльского района с 12.00 часов в рамках программы «Культура – селу» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Творческим коллективом Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль организован концерт для жителей Вескинского сельского поселения.

. «Панорама русской жизни в картинках»

В выставочном зале библиотеки имени В.Соколова будет действовать экспозиция репродукций «Панорама русской жизни в картинках» из собрания Тверской картинной галереи.

Программа, посвященная Дню матери

25 ноября в библиотеку имени В.Соколова пригласят мам и бабушек на литературно-музыкальную программу «Прекрасен мир любовью матерей», где гостей будут ждать поздравления маленьких читателей, выступление юных артистов  вокального отделения МАУ ДО «ЛДШИ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам