0+

А праздник дарил смех и радостные улыбки!

Первое июня… День защиты детей…именно самые юные жители Удомли были в этот день главными героями всех праздничных мероприятий. Прекрасная солнечная…

Первое июня… День защиты детей…именно самые юные жители Удомли были в этот день главными героями всех праздничных мероприятий. Прекрасная солнечная погода радовала всех – и детей, и взрослых.

3T_aJTl8s2Q

Что бы праздник получился ярким и запоминающимся в подготовке этого мероприятия участвовали все учреждения культуры города Удомли. Это Районный Дом культуры, Дом ремесел, городской центр досуга «Орфей», центральная и детская библиотеки. Программа праздника Дня защиты детей в Удомле была разнообразна и интересна. Театрализованная программа «В сказочной стране», познавательно-развлекательная программа «Детство-это смех и радость», игровая программа «Весёлые вытворяшки», мастер классы Дома ремёсел «Светит солнышко для всех», открытие летней программы чтения «Тридцать три секрета солнечного лета». Самые меткие смогли посоревноваться в стрельбе из лука. Работали надувные аттракционы, а под веселую песенку о лете паровозик катал детвору.

По старой доброй традиции в театрально-концертном зале Центра Общественной Информации КАЭС состоялся большой концерт детских творческих коллективов и солистов города Удомли «Мэри Поппинс и все,все,все!», посвященный году Российского кино. Узнаваемые персонажи из кинофильмов и анимационных фильмов радовали зрителей музыкальными номерами –это и лиса Алиса со своим верным спутником котом Базилио, Маша и медведь , нежная, очаровательная Золушка, веселые и заводные «Фиксики» и конечно, же сама « Мэри Поппипс».

Очень весело и замечательно было и на интерактивной площадке; шоу мыльных пузырей, запуск гелевых шаров и голубей, работа ростовых кукол, аквагримм, и флешмоб, а хоровод объединил всех и подарил хорошее настроение на самое любимое время года- летние каникулы.

Учредителем праздника является управление культуры, спорта и молодёжной политики Удомельского района( руководитель Баширова Ольга Валерьевна).

33irpPzG_-Q
SAM_0967
SAM_0975
SAM_0987

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам