• 19 октября 2019 года районном Доме культуры, пгт. Рамешки прошёл VI Областной фестиваль – конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

ИТОГИ

VI Областного фестиваля – конкурса сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

«Рамешковский район»
Илья Бышуткин «Сольное пение» ЛАУРЕАТ II степени

Танцевальный дуэт «Фолк-Арт» «Хореографическое творчество» ЛАУРЕАТ III степени

Студия бального танца «Романс» «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Студия эстрадного танца «Блик» «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Фольклорный народный хор «Берегиня» «Фольклорное творчество» ДИПЛОМ I степени

Вокальный коллектив «Родник» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

«Оленинский район»
Народный ансамбль народной песни «КАМЕЛЁК» «Вокальные ансамбли» ДИПЛОМ I степени

Эльвира Иванова «Сольное пение» ДИПЛОМ I степени

Алексей Смирнов «Сольное пение» ЛАУРЕАТ III степени

Яна Бирюкова «Сольное пение» УЧАСТНИК

Татьяна Моисеева «Сольное пение» УЧАСТНИК

«Весьегонский район»
Ансамбль «Вечерка» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Румянцева Наталья Николаевна «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Поликарпова Татьяна Юрьевна «Театральное творчество» ДИПЛОМ III степени

«Ржевский район»
Хореографический ансамбль «Русские узоры» «Хореографическое творчество» ДИПЛОМ III степени

Хореографический ансамбль «Эниа» Хореографическое творчество» ЛАУРЕАТ III степени

Солист Станислав Цветков Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Ирина Ярышкина «Сольное пение» УЧАСТНИК

Татьяна Терешенкова «Сольное пение» УЧАСТНИК

«Сандовский район»
Ансамбль «Черёмушки» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Алексей Поляков (гармонь) «Инструментальное творчество» ЛАУРЕАТ III степени

Ансамбль «Сударушки» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Любовь Смирнова «Театральное творчество» ЛАУРЕАТ II степени

«Вышневолоцкий район»
Танцевальный коллектив народного хора «Сударушка» «Хореографическое творчество» ДИПЛОМ II степени

Народный хор «Сударушка» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Танцевальный коллектив Горняцкого Дома культуры
(старшая группа) «Хореографическое творчество ЛАУРЕАТ I степени

Вокальный дуэт «Дарина»
Светлана Туго и Надежда Минеева «Вокальные ансамбли» ДИПЛОМ III степени

Танцевальный коллектив Горняцкого Дома культуры
(младшая группа) «Хореографическое творчество УЧАСТНИК

Вокальная группа «Надежда» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

«Старицкий район»
Татьяна Балашова «Сольное пение» УЧАСТНИК

Ансамбль «Сударушка» «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Полина Балашова «Театральное творчество» ЛАУРЕАТ III степени

Татьяна и Антон Балашовы «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Театральная студия «Маскарад» «Театральное творчество» УЧАСТНИК
Валентина Шульгина «Сольное пение» УЧАСТНИК

Конаковский район (городское поселение — поселок Козлово)
Владимир Кукушин «Сольное пение» ДИПЛОМ III степени

«Торжокский район»
Вокальный ансамбль «Созвучие» «Вокальные ансамбли» ДИПЛОМ I степени

Елена Штрекун «Хореографическое творчество» ДИПЛОМ III степени

Вокальный ансамбль «Виктория» «Вокальные ансамбли» ЛАУРЕАТ III степени

Виктория Егорова «Сольное пение» ДИПЛОМ I степени

Максим Комиссаров «Сольное пение» ДИПЛОМ II степени

Дарья Цыганова «Сольное пение» ДИПЛОМ I степени

Петрова Наталья «Сольное пение» УЧАСТНИК

«Лесной район»
Вокальный дуэт «Деревенька» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Хореографический ансамбль «Дебют» «Хореографическое творчество» ДИПЛОМ III степени

Хореографический ансамбль «Конфетти» «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Фольклорный ансамбль «Михайловские девчата» «Фольклорное творчество» ДИПЛОМ III степени

Снежана Чернышева «Театральное творчество» ЛАУРЕАТ III степени

«Кимрский район»

Народный хор «Русская песня» им. В. В.Кутейникова «Вокальные ансамбли» ЛАУРЕАТ III степени

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Родничок» «Фольклорное творчество» ЛАУРЕАТ I степени

Вокальный ансамбль песни «Радуга» «Вокальные ансамбли» ДИПЛОМ III степени

Вокальный дуэт – Екатерина Голякова и Юлианна Караджова «Вокальные ансамбли» ДИПЛОМ II степени

Вокальный ансамбль «Капель» «Вокальные ансамбли» ЛАУРЕАТ I степени

Конаковский район (с. Дмитрова гора)
Танцевальный коллектив «Конфетти» «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Николай Данилюк УЧАСТНИК

Вокальный ансамбль «Фантазия» «Сольное пение» УЧАСТНИК

Кесовогорский район (пгт.Кесова Гора)
Ансамбль «Россияночка» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Романова Раиса «Театральное творчество» ДИПЛОМ II степени

Назаров Евгений «Сольное пение» УЧАСТНИК

Филиппова Елена «Сольное пение» УЧАСТНИК

«Краснохолмский район»

Наталья Казакова «Сольное пение» УЧАСТНИК

Александр Лобашов «Театральное творчество» ДИПЛОМ III степени

Елена Кашинцева «Сольное пение» УЧАСТНИК

Диана Панова «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Инструментальный дуэт Владимир Смирнов и Вячеслав Щербаков «Инструментальное творчество» ЛАУРЕАТ I степени

Танцевальный дуэт Мария Середина и Елена Ларионова «Хореографическое творчество» ЛАУРЕАТ II степени

Ансамбль «Барбиночки» «Вокальные ансамбли» ДИПЛОМ III степени

«Сонковский район»
Иванова Мария Борисовна «Сольное пение» УЧАСТНИК

Хореографический коллектив «Улыбка» «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Инструментальное трио «Гармония» «Инструментальное творчество» УЧАСТНИК

Степанова Ирина Юрьевна «Сольное пение» УЧАСТНИК

Антипин Анатолий Иванович «Сольное пение» УЧАСТНИК

«Бежецкий район»
Театральный коллектив «Театральное творчество» ДИПЛОМ II степени

Вокальный ансамбль «Родные напевы» «Вокальные ансамбли» ЛАУРЕАТ III степени

«Калининский район»
Дуэт «Подружки» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Танцевальный коллектив «Мермеринки» «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

«Максатихинский район»
Ансамбль « Сударушки» «Вокальные ансамбли» ДИПЛОМ III степени

Ансамбль « Русская душа» «Вокальные ансамбли» УЧАСТНИК

Ансамбль «Вдохновение » «Хореографическое творчество» УЧАСТНИК

Светлана Бычкова «Сольное пение» УЧАСТНИК

Матвеева Наталья «Сольное пение» ДИПЛОМ III степени

Кошкаров Николай «Сольное пение» ДИПЛОМ II степени

Лиза Меньшикова «Сольное пение» УЧАСТНИК

Розова Любовь «Сольное пение» УЧАСТНИК

Номинация « Мастера декоративно-прикладного и художественного творчества»
Торжокский район

  1. Крылова Ирина Викторовна УЧАСТНИК
  2. Гаврилова Светлана Александровна УЧАСТНИК
  3. Ершова Вера Викторовна УЧАСТНИК
  4. Никитин Игорь Сергеевич УЧАСТНИК
  5. Самопал Валентина Михайловна УЧАСТНИК
  6. Андилевко Юлия Викторовна УЧАСТНИК
  7. Биюсова Татьяна Владимировна ДИПЛОМ II степени
  8. Стогова Наталья Вячеславовна УЧАСТНИК
  9. Феоктистова Надежда Николаевна УЧАСТНИК
  10. Кокорина Елена Юрьевна УЧАСТНИК
  11. Андреева Оксана Александровна УЧАСТНИК
  12. Смирнова Ирина Ильинична УЧАСТНИК
  13. Глазачева Татьяна Николаевна УЧАСТНИК

Максатихинский район
14 Александра Глушкова УЧАСТНИК
15 Лященко Елена УЧАСТНИК
16 Комиссарова Лариса Михайловна УЧАСТНИК
17 Малыгина Светлана Юрьевна ДИПЛОМ I степени
18 Екатерина Фёдоровна Хрусталева УЧАСТНИК
19 Вячеслав Вячеславович Сысоев УЧАСТНИК
20 Наталья Анатольевна Хромова УЧАСТНИК

Вышневолоцкий район
21 Афанасьева Ирина Борисовна ДИПЛОМ III степени
22 Бобунова Полина Михайловна ЛАУРЕАТ III степени

Кесовогорский район
23 Пименова Оксана УЧАСТНИК
24 Спиркина Ирина УЧАСТНИК

Кимрский район
25 Дорошенко Павел Николаевич ЛАУРЕАТ I степени

Рамешковский район
26 Пржанова Светлана Петровна ДИПЛОМ I степени
27 Пирогова Татьяна Александровна ЛАУРЕАТ II степени
28 Лапина Наталья Анатольевна УЧАСТНИК
29 Манцова Валентина Николаевна ДИПЛОМ II степени
30 Подрядчиков Владимир УЧАСТНИК

Сонковский район
31 Полетаева Татьяна Николаевна ДИПЛОМ III степени

Краснохолмский район
32 Макарова Тамара Викторовна УЧАСТНИК
33 Антонов Юрий Алексеевич
УЧАСТНИК
34 Данилян Юрий Андреевич УЧАСТНИК
35 Салов Сергей Александрович УЧАСТНИК
36 Куприянова Яна Валерьевна УЧАСТНИК
37 Коджебаж Надежда Валентиновна УЧАСТНИК

Сандовский район
38 Светлана Гаврилова УЧАСТНИК

Ржевский район
39 Татьяна Валерьевна Петрова УЧАСТНИК
40 Лилия Алексеевна Карасёва УЧАСТНИК
41 Петрова Татьяна Валерьевна УЧАСТНИК

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *