0+

Фестиваль творчества «МОЛОДЕЖНЫЙ ЗВЕЗДОПАД»

Звезды – это символ успеха, Символ таланта, радости, смеха, И люди, как звезды, тоже горят! Недаром сегодня такой звездопад. 27…

img_2158

Звезды – это символ успеха,

Символ таланта, радости, смеха,

И люди, как звезды, тоже горят!

Недаром сегодня такой звездопад.

27 октября 2016 года, в шестой раз на сцене Районного Дома культуры в рамках фестиваля «Молодежный звездопад» выступала творческая молодежь района. Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями.

Конкурсная программа фестиваля проводилась по нескольким направлениям и номинациям:

* «Вокал», номинации: сольное пение, дуэт, вокальные группы

* «Хореография»

* «Театр», номинация: художественное чтение

* «Инструментальное творчество», номинации: сольное исполнение, коллективное исполнение

* «Декоративно- прикладное творчество» и «Фотография» — работы участников этих направлений можно было увидеть и оценить в фойе Дома культуры.

В фестивале приняли участие солисты и коллективы Районного Дома культуры, Нерльского ЦСДК, Пеньевского ЦСДК, Семендяевского ЦСДК, Калязинской школы искусств, учащиеся МОУ ГООШ, МОУ ГСОШ, Зареченской ООШ Нерльской СОШ, Яринской ООШ, Лучинниковской ООШ, филиала МОУ ГСОШ, д.Василево, Калязинского колледжа им. Полежаева, Калязинского колледжа, Художественной школы, Дома ремесел.

Все участники были награждены дипломом Главы Калязинского района за участие в фестивале, а лучшие из лучших, которых отметило жюри, получили право выступить на торжественном мероприятие, посвященном Дню народного единства 3 ноября, и на форуме «С верой в Возрождение» 8 декабря.

В этом году не только жюри могли выбирать лучших, но и зрители смогли поучаствовать в голосовании и выбрать наиболее понравившейся коллектив или участника. Приз зрительских симпатий получил, танцевальный коллектив «Фреш» Калязинского колледжа, рук. Наталия Вдовина.

Всем участникам мы желаем дальнейших творческих успехов и ждем вновь на сцене Дома культуры.

img_2157

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам