0+

Территория успеха «Твоей сцены».

г. Кимры 08 апреля мы получили долгожданные результаты II Международного конкурса — фестиваля исполнительского искусства «Территория успеха» в номинации «драматический…

г. Кимры

08 апреля мы получили долгожданные результаты II Международного конкурса — фестиваля исполнительского искусства «Территория успеха» в номинации «драматический театр», где наше учреждение представил любительский театральный коллектив «Экспериментальный театр «Твоя сцена».

На суд жюри была представлена постановка, покорившая не одну судейскую коллегию и сцену — мистическая драма «За закрытою душой» по пьесе Ж.П.Сартра. Актеры исполняют свои роли с такой энергетикой и отдачей, что пробирают мурашки от всего происходящего на сцене. Декорации, костюмы, свет — все на высоте.

Вновь наши артисты на пьедестале почёта — по итогам конкурсного просмотра коллективу присвоено звание Лауреата II степени.
Евгения Николаевна Савельева — руководитель и режиссёр театра отмечена благодарственным письмом оргкомитета. Поздравляем коллектив и режиссёра с заслуженной победой.

Совсем скоро артистам предстоит выступить на XXIII областном фестивале любительских театров «Театральные встречи», где они представят военную драму «У войны не женские глаза» по пьесе А.Дударева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам