0+

«СОЛДАТЫ ДЕРЖАВНОЙ РОССИИ»

21 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в Калязинском Районном Доме культуры прошел торжественный концерт под названием «Солдаты державной…

21 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в Калязинском Районном Доме культуры прошел торжественный концерт под названием «Солдаты державной России».

Мероприятие было посвящено всем, кто в разные времена стоял и стоит на страже свободы и независимости нашей Родины, всем, кто не ради наград и высоких чинов рискует своей жизнью и по праву зовется именем — Защитник Отечества.

С праздником поздравил всех Глава Калязинского района К.Г.Ильин, выразив слова благодарности, всем кто защищал и защищает нашу страну, пожелав удачи, здоровья и силы духа. По традиции чествовали тех, кто самоотверженно служит Родине, охраняет покой и мир наших граждан. Слова благодарности, в первую очередь, звучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны, тружеников тыла, в адрес тех, кто воевал и своим примером показал, как защищают Родину. Цветы и слова благодарности получили те, кто прошел через Чечню и Афганистан, а так же матери калязинских ребят, военнослужащих 2018 года.

Замечательный концерт всем присутствовавшим в зале подарили солисты и творческие коллективы Дома культуры, на протяжении которого в адрес Защитников Отечества звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам