0+

Пусть небо всегда будет в веснушках.

Кимрский район Наступила прекрасная летняя пора – время каникул. А что может быть лучше, чем отпраздновать это событие в кругу…

Кимрский район

Наступила прекрасная летняя пора – время каникул. А что может быть лучше, чем отпраздновать это событие в кругу большой, дружной семьи? Именно таким праздником решила завершить прошедший учебный год и поздравить всех с предстоящими каникулами Школа-студия мажореток «Билив» вместе с руководителем Еленой Александровной Осмоловской. А как ещё назвать показательные выступления замечательного коллектива? Это был настоящий праздник с весёлым названием «Небо в веснушках»! Ведь небо в веснушках – это символ беззаботного, счастливого детства. А наши дети – это самая большая ценность, главное сокровище мира.

Атмосфера радости, семейного праздника царила 4 июня на сцене Районного Дома народного творчества. Благодаря Елене Александровне Осмоловской и её маленьким и юным артистам все взрослые зрители перенеслись в далёкое прошлое, когда деревья были большими, чудеса осуществимыми, а на небе всегда было много звёзд. Зрительный зал в очередной раз стал свидетелем яркого, незабываемого шоу, где каждый, даже самый маленький артист выступает очень искренне, с полной отдачей. Кроме уже полюбившихся, известных номеров мажоретки впервые представили на суд благодарного зрителя и новые постановки. И зрительный зал проголосовал «за» громкими аплодисментами. В завершение праздника Елена Александровна Осмоловская подвела итоги успешного творческого года, поздравила детей, поблагодарила родителей и напомнила, что, не смотря на каникулы, Школу-студию мажореток «Билив» ждёт немало репетиций, выступлений и конкурсов. А о чем ещё мечтать настоящему артисту, который буквально растёт на сцене? Конечно же, чтобы выступлений было побольше. Ну, и чтобы небо всегда было в веснушках.

Юлия Непеляк

Ссылка на фото: https://vk.com/album-197662802_279667667

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам