0+

«ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРИВЕТ» ПРОЗВУЧАЛ НА СЦЕНЕ «СОВРЕМЕННИКА»

Весна – пора пробуждения. Меняются времена, меняются люди, но как приятно, когда старые добрые праздники по-прежнему остаются с нами. По…

Весна – пора пробуждения. Меняются времена, меняются люди, но как приятно, когда старые добрые праздники по-прежнему остаются с нами. По примеру наших отцов и дедов мы с радостью и удовольствием поздравляем друг друга с замечательным праздником – Днем весны и труда. Пусть нынешний Первомай принесет в каждый дом оптимизм, счастье и благополучие! Здоровья, мира и радости!

В этот праздничный день творческие коллективы молодёжного центра «Современник» пригласили зрителей на концертную программу «Первомайский привет»! Оригинальная композиция «О труд, ты мир!», исполненная студией детской хореографии «Force_kids» (рук.Н.И.Пустовит) ярко открыла программу, а вслед за этим каждый номер концерта дарил гостям отличное майское настроение, заряжал позитивными эмоциями и вызывал искреннее восхищение!

Искрометные хореографические постановки исполнили студия современного танца «Force» (рук.М.Е.Брагина), ансамбль народного танца «Забава»: основной состав(рук.Е.Н. Савельева), средний состав (рук. В.В.Герасимова) и drum — студия «Акцент» (рук.Е.А.Осмоловская).

Порадовали прекрасным исполнением песен вокальная студия «Melody Quest», её солисты — Амина Костарева и Людмила Шпилевая, а также молодёжная вокальная группа «Карат» (рук.С.П.Кособокова).

Эффектная массовая композиция «Россия» стала великолепной финальной точкой концертной программы, а продолжительные аплодисменты и крики «Браво!» — искренней благодарностью зрителей!

Молодёжный центр культуры и досуга «Современник» город Кимры Тверской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам