0+

О втором открытом муниципальном фестивале -конкурса «Волжские зори».

26 октября районный Дом Народного Творчества принимал участников и гостей II Открытого муниципального фестиваля -конкурса «Волжские зори».  В этот день…

26 октября районный Дом Народного Творчества принимал участников и гостей II Открытого муниципального фестиваля -конкурса «Волжские зори». 


В этот день на сцену вышли более трехсот участников из 15 коллективов Тверской, Московской и Псковской областей. Зрители смогли увидеть красочные постановки, синхронно исполненные номера, четкость барабанного боя, слаженность работы в команде, улыбки, артистизм и ощутили потрясающую энергетику выступающих! Зал гудел от аплодисментов! 
Организаторы очень старались создать все условия для комфортного размещения и выступления участников. Мы благодарим администрацию Кимрского района, отдел культуры по молодежной политики, директора РДНТ Фурман Татьяну Анатольевну, весь коллектив районного Дома Народного Творчества за отличную организацию столь масштабного мероприятия. Говорим огромное спасибо участникам Народного зстрадно-публицистического театра «Вариант» , участникам Народного коллектива » Шоу балет «Русский стиль»,нашим замечательным родителям за неоценимую помощь в подготовке и проведении фестиваля — конкурса «Волжские зори». 
Благодарим всех руководителей, детей и родителей, кто приехал к нам и принял участие в нашем фестивале. Очень надеемся, что вы приедете к нам еще и еще….. Говорим спасибо членам жюри за объективное судейство и оценку развития мажорет-спорта в России. 

Фестиваль завершен! До новых встреч на Кимрской земле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам