0+

Объединяющая сила искусства

Сегодня, когда человечество ведёт борьбу с невидимым врагом, когда происходит переоценка идеалов, истинных ценностей и, порой, хочется опустить руки от…

Сегодня, когда человечество ведёт борьбу с невидимым врагом, когда происходит переоценка идеалов, истинных ценностей и, порой, хочется опустить руки от беспомощности и сдаться, сила искусства помогает нам увидеть красоту мира, несмотря ни на что, ощутить радость жизни, а главное – надежду на лучшее. В это нелегкое время люди искусства объединились, чтобы придать всем нам сил, чтобы вселить веру в отчаявшиеся сердца. Чтобы напомнить нам, что Человечество за всю свою историю переживало ещё и не такие беды, но сумело их преодолеть. И в борьбе с новым злом мы сможем выстоять и победить вместе, поддерживая друг друга, оставаясь Людьми с большой буквы.

Именно это послание несут нам работы участников Международной выставки «Искусство против коронавируса» Натальи Айги, Любови Беляковой, Аллы Малявиной, Леонида Левста и Владимира Ростова. Пусть и для Вас они станут маяком, который вселит оптимизм и веру в будущее в Ваши сердца.

Центр прикладного и художественного творчества, Юлия Непеляк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам