0+

Новый год в Лихославле

Творческий коллектив Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль подготовил театрализованное музыкальное представление с участием любимых персонажей: Черта…

Творческий коллектив Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль подготовил театрализованное музыкальное представление с участием любимых персонажей: Черта и Солохи, Цыганок, Тумбы Юмбы и Черномордочки, Деда Мороза и Снегурочки. В программе мероприятия все присутствующие приняли участие в перетягивании каната, конкурсе на лучшее исполнении частушек, танцевальных флешмобах, хороводах вокруг елки. Самые смелые участники праздники узнали свою судьбу у Цыганок, самые ловкие участники покатались на «лихих конях» (метлах) вместе с Чертом, самые юные участники отгадывали, что в мешке у Деда Мороза. В завершении представление возле елки прошла праздничная дискотека.

Театрализованные новогодние представления «Сказка о похищенной зиме» для дошкольников и школьников младших классов с захватывающим сюжетом подготовлен специалистами ЦКиД им.40-летия Победы. Новый Год в лесу под угрозой и Иванушка вместе с ребятами решает отправиться на поиски Зимы. По дороге им предстояло отгадать загадки Бабы Яги, справится с Кощеем, пройти через болото к Кикиморе и обратиться за помощью к Деду Морозу. В театрализованном представлении приняли участие артисты Народного театра Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль. В завершении мероприятия была организована фотосессия со сказочными персонажами.

5 января 2018 года с 11.00 в Городском саду прошло новогоднее театрализованное представление для детей. Гостей праздника ожидала развлекательная анимационная программа – новогодние игры и песни, танцевальные флешмобы, хороводы вокруг елки. И все это с главными героями праздника: Врединой Противной, Дедом Морозом и Снегурочкой. В продолжение мероприятия участники праздника вместе с Дедом Морозом отравились проходить Рождественский квест, состоящий из трех этапов, в котором необходимо было пройти интересные испытания.Сотрудники Лихославльской библиотеки имени В.Соколова подготовили для участников районного Рождественского квеста, ставшего традицией, праздничную программу с участием Лиховёнка, Королевы Книги и Книжного Магистра. В стенах библиотеки юных лихославльцев и их родителей ждали увлекательные игры, загадки, викторины, посвящённые зиме, Рождеству, любимым сказкам и литературным персонажам.На музыкальной станции участники угадывали музыкальные инструменты,а  в ЦКиД им.40-лктия Победы делали новогодние подарки своими руками.

12 января в библиотеке имени В.Соколова состоится вечер в гостиной «Добрые встречи» «Здравствуй, здравствуй, Новый год!». Участников вечера ждут познавательно-развлекательные викторины, посвящённые самому яркому семейному празднику года, музыкальные номера и множество сюрпризов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам