0+

Новости из Бежецка

7 мая 2016 года в концертном зале Детской музыкальной школы русского инструментального искусства состоялся юбилейный творческий вечер преподавателя по классу…

DSCN3008

7 мая 2016 года в концертном зале Детской музыкальной школы русского инструментального искусства состоялся юбилейный творческий вечер преподавателя по классу фортепиано Холодновой Ирины Владимировны. Зал был заполнен полностью, присутствовали ученики, их родители, выпускники разных лет и их родители, коллеги, преподаватели Детской музыкальной школы им. В.В. Андреева, преподаватели музыкальных школ Максатихи и Красного Холма, и просто любители музыки.

Творческий вечер прошёл на одном дыхании. Ирина Владимировна выступала соло за роялем, читала стихи и сама вела свой вечер, выступали учащиеся её класса разного возраста от 5 и до 15 лет, также она играла в ансамбле со своими учащимися, сыном Кириллом и коллегами. В течение вечера прозвучали произведения как классиков – С. Рахманинова, С. Прокофьева, Ф. Шопена, так и современных эстрадных композиторов – В. Шаинского, Р. Бажилина и А.Пьяцолла.

Музыкальное поздравление прозвучало от выпускника музыкальной школы 2014 года Чижкова Егора, прозвучали поздравления от родителей учащихся класса, директора СОШ № 3 с углубленным изучением музыкальных предметов им. А.П. Иванова Дядюшко Виктории Фёдоровны и директора СОШ № 6 Некрасова Алексея Николаевича, от коллег Бежецкого зонального методического объединения и директора детской музыкальной школы русского инструментального искусства Комаровой Ольги Геннадьевны.

Исполняющая обязанности Председателя Комитета по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации Бежецкого района Максимова Вера Николаевна поздравила Ирину Владимировну с юбилеем, зачитала поздравительный адрес Комитета по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма Бежецкого района и вручила Почётную грамоту Комитета по делам культуры Тверской области «За многолетнюю профессиональную деятельность и большой вклад в развитие культуры Тверской области».

Вечер закончился шквалом аплодисментов и морем цветов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам