0+

Мероприятия учреждений культуры Лихославльского района за период с 6 августа по 12 августа 2018 года

Экологическая игротека 8 августа в детском отделе библиотеки им. В. Соколова для ребят из летнего лагеря школы № 7 состоялась…

Экологическая игротека

8 августа в детском отделе библиотеки им. В. Соколова для ребят из летнего лагеря школы № 7 состоялась экологическая игротека «На все ваши «Что?», «Где?» и «Когда?» умные книги ответят всегда».

В читальном зале были представлены познавательные книги и журналы о природе, из которых дети получили много интересной информации: зачем зебре чёрно-белая окраска, кто такой тукан, почему море солёное и многое другое. А голоса зверей и птиц из поющих книг-игрушек ребята угадывали и изображали. В конце мероприятия его участников увлекли поиск необычных игрушечных животных и библиодискотека.

День Станского сельского поселения.

11 августа 2018 года в д. Стан состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Станского сельского поселения. В концертной программе приняли участие вокальные и хореографические коллективы Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль, с творческим подарком выступили гости из Твери. Состоялось торжественное открытие участка водопровода в рамках Программы поддержки местных инициатив, реализуемой на территории Тверской области.

День Кавского сельского поселения.

11 августа 2018 года в д. Кава состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Кавского сельского поселения. Жителей деревни поздравили вокальные и хореографические коллективы Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль. Солисты творческих групп продемонстрировали зрителям свои лучшие выступления. На сцене состоялось награждение почетных жителей деревни. Награды были вручены за активную общественную работу и большой личный вклад в решение социальных вопросов сельского поселения. Также со сцены прозвучали многочисленные поздравления в адрес всех собравшихся.

День посёлка Осиновая Гряда.

12 августа 2018 года в п. Осиновая Гряда состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню посёлка Осиновая Гряда. В концертной программе приняли участие вокальные и хореографические коллективы Центра культуры и досуга им. 40-летия Победы г. Лихославль. Состоялось торжественное открытие пожарного водоёма в рамках Программы поддержки местных инициатив, реализуемой на территории Тверской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам