0+

Масленица-красавица, детям и взрослым нравится!

Конаковский район Вкусными блинами-пирогами, весёлыми песнями-хороводами встретили Масленицу участники интерактивной программы в районном Дворце культуры «Современник». Вместе с артистичными ведущими…

Конаковский район

Вкусными блинами-пирогами, весёлыми песнями-хороводами встретили Масленицу участники интерактивной программы в районном Дворце культуры «Современник».

Вместе с артистичными ведущими дети, а вслед за ними и взрослые, играли в народные игры, вспомнили масленичные традиции, забавы и от души аплодировали любимым солистам и творческим коллективам ДК «Современник» и гостям концерта из села Селихова и Дмитровой Горы.

Музыкальные подарки к масленице подготовили: народный ансамбль гармонистов и частушечников «Завалинка» (рук.Р.Н.Смирнова), народный хор русской народной и казачьей песни «Русь» (рук.Е.В.Дадаев), Дмитровогорский вокальный ансамбль «Фантазия» (рук.Н.В.Юдина), хореографический коллектив «Ритм» (рук.Н.А.Капитанова), вокальный ансамбль «Русская душа» и солистка Софья Прик (рук. Е.В.Дудинова), солист Селиховского СДК Борис Кейля.

Дружно встретили широкую масленицу и очень надеемся, что весна нынче тоже будет дружная!

Районный Дворец культуры «Современник».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам