0+

“Для тех, кто жизнь дарует и тепло”

На свете немало хороших праздников, отмечаемых в нашей стране, но поистине самым теплым, добрым, мудрым и нежным можно считать День…

На свете немало хороших праздников, отмечаемых в нашей стране, но поистине самым теплым, добрым, мудрым и нежным можно считать День матери. Этот праздник — прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им искренние слова благодарности, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Очень тепло и душевно 25 ноября 2017 года в Калязинском Районном Доме культуры прошел торжественный концерт, посвященный Дню матери под названием «Для тех, кто жизнь дарует и тепло».

На входе в фойе Дома культуры  участницы творческих коллективов дарили мамам и бабушкам праздничные открытки, сделанные руками школьников, а в самом фойе для всех зрителей была подготовлена выставка из семейных фотографий и поделок.

В концерте приняли участие солисты и коллективы Районного Дома культуры.  Глава района К.Г.Ильин выразил слова благодарности и уважения мамам и бабушкам за неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость. По доброй традиции, состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами были отмечены мамы, которые принимают  активное участие в образовательных учреждениях и имеющих положительный опыт в воспитании детей.

Зал был полон гостей, среди них — мамы, бабушки и, конечно же, дети, которые не только выступали в роли зрителей, а были первыми, кто хотел поздравить всех с этим замечательным праздником, приняв участие в мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам