0+

День молодежи в Рамешках

В субботу, 24 июня, в Рамешках праздновали День молодежи. Мы гордимся своей молодежью. Для этого есть много поводов: это и…

В субботу, 24 июня, в Рамешках праздновали День молодежи. Мы гордимся своей молодежью. Для этого есть много поводов: это и достижения в учебе и спорте, общественная и волонтерская деятельность.
Праздничная программа в тот день была обширная.

Утром состоялись турнир по мини-футболу на кубок Главы района и турнир по пляжному волейболу . Юных зрителей ждало веселое цирковое представление, собравшее полный зрительный зал.

Посетившие праздник жители и гости Рамешек вечером могли получить удовольствие от зажигательной концертной программы с участием Виктории Широковой, Алексея Белякова, Тамары Гераськиной, студии эстрадного танца РДК, Юлии Федотовой и Алексея Забара. Море позитива зрители получили от поэта-песенника, участника фольклорного ансамбля ТвГУ «Славяночка» Василия Ампилогова. Перед гостями праздника мастерство своего таланта продемонстрировали различные творческие коллективы : «Аттестат зрелости» и «Небо Никарагуа» поселка Рамешки, «Проект Манхэттен» из г.Удомля.
Во время праздничной программы активной и творческой молодежи Рамешек были вручены благодарности районного отдела по делам культуры, молодежи и спорта за энтузиазм, неравнодушие, участие в культурной жизни района.
Для всех желающих работали мастер-классы по изготовлению оберегов «Славянское солнце» и «Птица счастья», объемной аппликации тычковым методом, танцующих куколок из сена.
Второй год проходит акция «Горячее вместо горячительного», где всем предлагается отведать горячего чая с конфетами и другими кондитерскими изделиями.
День молодежи — праздник не только для тех, кто по возрасту относится к категории молодежи, но и для всех, кто молод душой, активен, воплощает в реальность свои планы и старается изменить к лучшему свою жизнь и жизнь окружающих людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам