0+

ГОРОД ДУБНА ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ТРУДА С «АКЦЕНТОМ»

16 апреля во Дворце культуры «Октябрь» города Дубна Московской области состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню труда. По доброй традиции, в…

16 апреля во Дворце культуры «Октябрь» города Дубна Московской области состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню труда. По доброй традиции, в этот день чествуют заслуженных тружеников города — вручают ведомственные награды и дарят творческие подарки.


Большой, по — настоящему весенний и яркий букет поздравлений презентовали в концертной программе коллективы и солисты города Дубна.
По приглашению администрации МАУ ДК «Октябрь» участницы drum — студии «Акцент» под руководством Елены Осмоловской МЦ «Современник» города Кимры Тверской области торжественно открыли мероприятие и искрометно поздравили всех присутствовавших с Днём труда.
Обворожительные улыбки наших девушек не оставили равнодушными гостей мероприятия — шквал аплодисментов и дружное «Браво!», прозвучавшее в унисон в огромном зрительном зале, стали истинным комплиментом нашим талантливым барабанщицам!

«Акцент» продолжает делать каждое мероприятие незабываемым для его участников! Поздравляем Елену Александровну и участниц основного состава с успешными гастрольными выступлениями!
Благодарим коллектив ДК «Октябрь» за плодотворное сотрудничество, а Игоря Волчкова из НФС «Образ» за прекрасные фотографии!

Молодёжный центр «Современник» г. Кимры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам