0+

Народный самодеятельный коллектив ансамбль армянского танца «Аракс»

Ансамбль армянского танца «Аракс» работает на базе Тверского областного Дома народного творчества. Своими танцевальными постановками он мастерски представляет многовековые традиции…

Ансамбль армянского танца «Аракс» работает на базе Тверского областного Дома народного творчества. Своими танцевальными постановками он мастерски представляет многовековые традиции армянского танца. Главным хореографом ансамбля является Аракси Косик. Основная направленность коллектива в изучении и сохранении традиций армянского танца, а также в проецировании народных танцев в стилизованную и сценическую постановки. Ансамбль танца имеет в репертуаре постановки в народном жанре, народно-стилизованном и современном. Ансамбль имеет звание «Народный», которое он успешно подтверждает.

Руководитель ансамбля — Аракси Косик

Благодаря сплочённой атмосфере внутри коллектива ансамбль стремительно развивается и получает хорошие отзывы. Коллектив  ведёт активную жизнь и выступает на городских и областных мероприятиях. Коллектив активно сотрудничает с армянскими общественными организациями и является представителем армянской национальности на территории Тверской области. Также коллектив принимает участие в фестивалях и конкурсах различного уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам