0+

Приглашаем на вебинар «Принципы и правила конкурса «Музейный волонтёр». Как подать заявку?».

В рамках конкурса «Музейный волонтёр» Благотворительного фонда Владимира Потанина при поддержке портала «Культура. Гранты России» и Российской государственной библиотеки для молодёжи 13 февраля в 12 часов по московскому времени состоится вебинар «Принципы и правила конкурса «Музейный волонтёр». Как подать заявку?».

Конкурс «Музейный волонтер» нацелен на выявление лучших музейных волонтеров и новаторских подходов в реализации волонтерских программ в музеях, а также на развитие культуры добровольчества как важнейшего инструмента взаимодействия музея и общества. Участниками конкурса могут стать волонтёры государственных, муниципальных, частных музеев и иных некоммерческих организаций, осуществляющих музейную деятельность.

На вебинаре будут раскрыты следующие вопросы:

 Кто может принимать участие в конкурсе?

 Как выбрать номинацию?

 Как оформить и подать заявку?

 Кто может подготовить рекомендательное письмо для заявителя?

 Что ждет победителей конкурса?

Участники вебинара также смогут получить консультацию от куратора конкурса и руководителя направления образовательной и музейно-проектной деятельности Ассоциации менеджеров культуры Юлии Мацкевич.

Это второй конкурс для музейных волонтеров, который проводит Фонд. Важно отметить, что, по сравнению с прошлогодним конкурсом, в этом году произошел ряд изменений в механизме подачи заявки. Поэтому вебинар будет полезен и для тех, кто участвовал в конкурсе 2019 года.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам