0+

Поздравляем с 20-летием со дня образования Народного Клуба художников и мастеров декоративно-прикладного искусства «СОЗВЕЗДИЕ»!

Тверской областной Дом народного творчества сердечно поздравляет Вас с 20-летием со дня образования Народного Клуба художников и мастеров декоративно-прикладного искусства…

IMG_9011
Клуб художников «Созвездие» г. Кимры

Тверской областной Дом народного творчества сердечно поздравляет Вас с 20-летием со дня образования Народного Клуба художников и мастеров декоративно-прикладного искусства «СОЗВЕЗДИЕ»!

Ваш клуб был создан в 1981 году, в сложное для всей страны время. Рождение любого творческого коллектива в тот период было по силам только профессионалам высочайшего уровня, людям бесконечно влюблённым в культуру. И вы достойно справились с этой задачей.

В этот знаменательный день мы искренне рады выразить нашу глубочайшую признательность за многолетнее творческое сотрудничество. В настоящее время в Клубе «Созвездие» успешно занимаются известные профессиональные художники, талантливые самородки, мастера декоративно-прикладного искусства, которые достойно представляет Тверскую область на международных, всероссийских и областных выставках. Зрители любят творчество вашего Клуба за чуткое отношение к искусству, традиционной народной культуре, многогранность и искренность. Необыкновенная энергетика ярких работ стала неотъемлемой частью любой вашей выставки.

Директор Тверского областного Дома народного творчества Елена Геннадьевна Марина с участником клуба художников «Созвездие»

Участников Народного клуба художников и мастеров декоративно-прикладного искусства «СОЗВЕЗДИЕ» отличает высочайший уровень профессионализма и является уникальным примером команды компетентных и целеустремленных художников и мастеров. Деятельность Клуба «СОЗВЕЗДИЕ» имеет просветительскую, культурно-нравственную, патриотическую и воспитательную составляющую.

Благодарим вас за тот неоценимый вклад, который вы вносите в сохранение и развитие культуры Тверской области.

Уверены, что целеустремленность участников Клуба, их бесконечное вдохновение и любовь к родному краю и дальше будут способствовать развитию Клуба «СОЗВЕЗДИЕ».

От всего сердца желаем Клубу «СОЗВЕЗДИЕ» неиссякаемого жизненного оптимизма, успехов в творческом поиске, благополучия и счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам