Поздравляем победителей ХV открытого конкурса русского народного танца имени Т.А.Устиновой

P1120005                P1120038

Гран-при конкурса:

  • Танцевальная группа народного коллектива ансамбля песни и танца «Медок» Муниципального бюджетного учреждения «Вышневолоцкий городской Дом культуры», г. Вышний Волочек, балетмейстеры — Наталья Долбилина, Надежда Никитина

В номинации «Сценический русский народный танец» (возрастная группа до 14 лет)

Диплом III степени:

  • Хореографический коллектив «Надежда» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Вышний Волочек, руководитель — Ирина Николаева

Диплом II степени:

  • Образцовый ансамбль народного танца «Тропинка» Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская хореографическая школа», г. Люберцы, Московская область, руководитель — Тропина Татьяна Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ

 Диплом I степени:

  • Хореографический ансамбль «Мозаика» хореографического отделения Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №11», г. Москва, руководители – Тамара Фролова, Почетный работник культуры г. Москвы и Ольга Фролова

 Лауреат III степени:

  • Образцовый хореографический ансамбль «Солнышко» Муниципального автономного учреждения культуры городского округа Котельники Московской области Дом культуры «Белая Дача», руководитель – Екатерина Пустовалова

Лауреат II степени:

  • Хореографический коллектив «Пелагия» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого», г. Вышний Волочек, руководитель — Наталья Долбилина

Лауреат I степени:

  • Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!» Автономной некоммерческой организации Дворец  культуры «Металлист», г.Тверь, руководители — Варвара Зюзина и Анастасия Мельникова

В номинации «Сценический русский народный танец»  (возрастная группа от 15 лет)

Диплом III степени:

  • Народный ансамбль народного танца «Наследие» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова», г.Тверь, руководитель — Мария Зуева

Диплом II степени:

  • Хореографический ансамбль «Мозаика» хореографического отделения Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №11», г. Москва, руководители – Тамара Фролова, Почетный работник культуры г. Москвы и Ольга Фролова
  • Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области образцовый ансамбль народного танца «Каблучок» Муниципального учреждения Досуговый центр «Мир», г.Тверь, руководители – Наталья Кольцова, Елена Белова

Диплом I степени:

  • Народный ансамбль народного танца «Славяне» Автономной некоммерческой организации Дворец  культуры «Металлист», г.Тверь руководитель — Варвара Зюзина

 Лауреат III степени:

  • Хореографический коллектив «Пелагия» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого», г. Вышний Волочек, руководитель — Наталья Долбилина

Лауреат II степени:

  • Образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!» Автономной некоммерческой организации Дворец  культуры «Металлист», г.Тверь руководители — Варвара Зюзина и Анастасия Мельникова
  • Народный ансамбль народного танца «Тверичане» имени Е.И. Комарова  Государственного бюджетного учреждения культуры Тверской области Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка», г. Тверь, руководитель — Наталья Загороднюк

 Лауреат I степени:

  • Народный хореографический ансамбль «Россия» Муниципального межпоселенческого учреждения культуры «Люберецкий районный дворец культуры», г. Люберцы, Московская область, руководитель Шмелёва Александра

В номинации «Стилизованный русский народный танец» (возрастная группа до 14 лет)

Диплом III степени:

  • Хореографический коллектив «ФедОровна» Муниципального бюджетного учреждения «Вышневолоцкий городской Дом культуры», г. Вышний Волочек, руководители — Наталья Астахова, Надежда Никитина

 Диплом II степени:

  • Подготовительная студия «Семицветик» при образцовом театре танца «Романтики» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г.Тверь, руководители – Раиса Хасанова и Лилия Лебедева

 Лауреат III степени:

  • Образцовый театр танца «Романтики» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г.Тверь, руководитель — Лилия Лебедева

 Лауреат I степени:

  • Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области образцовый ансамбль народного танца «Каблучок» Муниципального учреждения Досуговый центр «Мир», г.Тверь, руководители — Наталья Кольцова, Елена Белова

В номинации «Стилизованный русский народный танец» (возрастная группа от 15 лет)

Диплом III степени:

  • Народный коллектив ансамбль народного танца «Ладанка» Муниципального учреждения культуры «Дворец культуры», г. Ржев, руководители — Валентина Кутузова и Наталья Круглова

Диплом I степени:

  • Образцовый театр танца «Романтики» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г.Тверь, руководитель — Лилия Лебедева

 Лауреат III степени:

  • Народный ансамбль танца «Велия» Муниципального учреждения Досуговый центр «Мир», г.Тверь, руководитель — Наталья Кольцова

 В номинации «Русский народный танец малой формы»:

 Диплом III степени:

  • Алена Киселева и Матвей Бучарский, солисты хореографического ансамбля «Мозаика» хореографического отделения Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №11», г. Москва, руководители – Тамара Фролова, Почетный работник культуры г. Москвы и Ольга Фролова

Диплом I степени:

  • Валерия Дроздова и Виктория Михайлова, солистки народного ансамбля танца «Велия» Муниципального бюджетного учреждения Досуговый центр  «Мир» , г.Тверь, руководитель — Наталья Кольцова
  • Ксения Дорофеева и Татьяна Букарева солисты хореографического коллектива «ФедОровна» Муниципального бюджетного учреждения «Вышневолоцкий Городской Дом культуры», г.Вышний Волочек, руководители — Наталья Астахова, Надежда Никитина

 Лауреат III степени:

  • Юлиана Ткачева, солистка народного ансамбля народного танца «Наследие» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова», г.Тверь, руководитель — Мария Зуева
  • Виктория Маленьких, солистка хореографического ансамбля «Мозаика» хореографического отделения Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №11», г. Москва, руководители – Тамара Фролова, Почетный работник культуры г. Москвы и Ольга Фролова
  • Илья Кубасов, Никита Шереметьев и Дмитрий Кутенев  солисты Театра-Студии танца «Жар-Птица», г. Москва, художественный руководитель – Любовь Соловьева

 Лауреат II степени:

  • Лидия Гросбах и Егор Козлов, солисты ансамбля народного танца им. Т.А. Устиновой Московского государственного института культуры, г. Москва, художественные руководители: Народная артистка России, профессор Лидия Устинова и Заведующий кафедрой народного танца МГИК, Заслуженный работник культуры России, профессор Юрий Деревягин, балетмейстер по наследию Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент Алексей Дистеров

 Лауреат I степени:

  • Мария Кузнецова и Евгений Кузнецов, солисты ансамбля народного танца им. Т.А. Устиновой Московского государственного института культуры, г. Москва, художественные руководители: Народная артистка России, профессор Лидия Устинова и Заведующий кафедрой народного танца МГИК, Заслуженный работник культуры России, профессор Юрий Деревягин

  P1120044 P1120266 P1120369 P1120722 P1120816

 

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *