Победители II областного конкурса мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая»

в номинации «Резьба по дереву»:

Юркин Кирилл Игоревич, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» участник творческой мастерской художественной обработки древесины «Живое дерево», преподаватель Федотов С.А., г. Тверь

в номинации «Глиняная игрушка»:

Аюкин Александр Михайлович, МБОУ СШ №9, учитель ИЗО, директор Аустрина Анна Николаевна, г. Тверь

в номинации «Ткачество поясов»:

Акифьева Марина Николаевна, г. Торжок

 

 

в номинации: «Художественная обработка бересты»:

Соловьёва Светлана Александровна, МБУ ДК п. Литвинки, руководитель образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Лукоморье», директор Рыбина Светлана Николаевна, г. Тверь

в номинации «Роспись по дереву»:

Ларионова Анжелика Владимировна, МБУК «Дом ремёсел» руководитель клубного формирования, г. Удомля.

в номинации «Вышивка»:

Кукшина Дарья Владимировна, г. Красный Холм.

Конюхова Марина Валерьевна, Калининский р-н,  д. Устиново.

в номинации «Лоскутное шитьё»:

Тощакова Маргарита Валерьевна, Калиниский р-н, п. Загородный.

 

в номинации «Текстильная кукла»:

Бровкина Наталья Николаевна, МАУ «Районный дом ремёсел» , методист II категории, директор Березина Надежда Анатольевна, г. Калязин.

 

в номинации «Кружевоплетение»:

Старшинова Фрейя Валерьевна, ГБП ОУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина», студент, преподаватель Полунина Е. А. Дир. Иванова Ольга Николаевна, г. Торжок

в номинации «Плетение из лозы»:

Штырова Наталья Анатольевна, МБУ ДО «Лихославльский районный центр дополнительного образования и развития», педагог дополнительного образования, директор Штырова Дарья Геннадьевна, г. Лихославль.

 

Специальные дипломы :

Гришин Олег Вячеславович, г. Весьегонск.

Курочкина Надежда Валерьевна, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова», студент, преподаватель Барковская А.Ю., директор  А.Е.Баранов, г. Тверь.

Григоращенко Надежда Васильевна, г. Тверь.

Арламова Надежда Владимировна, МБУК «Районный центр прикладного и художественного творчества Кимрского района Тверской области», специалист по народному творчеству, директор Шурлина Светлана Анатольевна, г. Кимры.

Ситников Владимир Иванович, Филиал РГУ им. Косыгина, профессор, г. Тверь.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *