Итоги IV Областного фестиваля – конкурса сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

21 октября 2017 года в районном Доме культуры, пгт. Молоково, Тверской области состоялся IV Областной фестиваль – конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

Фестиваль — конкурс прошел на высоком организационном и творческом уровне.

В фестивале принимали творческие коллективы и отдельные исполнители сельских Домов культуры и клубов. Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Сольное пение»

«Вокальные ансамбли, хоры»

«Хореографическое творчество»

«Фольклорные ансамбли»

«Театральное творчество»

«Инструментальное творчество»

«Мастера ДПИ»

«Художественная фотография на тему «Моя Провинция»

Итоги конкурса:

п/п

Название коллектива, исполнителя номинация награда
Старицкий  район
1. Вокальный ансамбль  «Жемчужина»

Руководитель — Лейла Рязанкина

«Вокальные ансамбли» Диплом Лауреат III степени
2. Лейла Рязанкина «Сольное пение» Диплом III степени
3. Татьяна Богданова «Сольное пение» Диплом участника
4. Вокальное трио ансамбля «Жемчужина»

Ирина Шапкина Татьяна Богданова Лейла Рязанкина

«Вокальные ансамбли» Диплом

участника

5. Максим Рыбьяков

Руководитель — Наталья Рыбьякова

«Театральное творчество» Диплом III степени
Торжокский район
1. Николай  Мишин

Руководитель – Наталья Соловьёва

«Сольное пение» Диплом III степени
2. Вокальный  дуэт

 Дарья  Цыганова и Николай  Мишин

Руководитель – Наталья Соловьёва

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
3. Елена  Розанцева

Руководитель – Наталья Соловьёва

«Сольное пение» Диплом участника
4. Фольклорный коллектив ансамбль «Забава»

Руководитель — Марина Ермакова

«Фольклорное творчество» Диплом участника
5. Вокальный коллектив «Истоки»

Руководитель — Дмитрий Стародубец

«Вокальные ансамбли» Диплом Лауреат I степени
6. Танцевальный коллектив  ансамбль  «Никольские  девчата»

Руководитель — Елена Штрекун

«Хореографическое творчество» Диплом участника
7. Дарья  Цыганова

Руководитель — Маргарита Шалагинова

«Сольное пение» Диплом участника
8. Павел  Ключников,  Татьяна Биюсова и

Маргарита Омарова

Конферанс

«Театральное творчество»

Диплом участника
9. Дмитрий Кудряшов «Инструментальное творчество» Диплом Лауреат I степени
10. Павел  Ключников «Театральное творчество» Диплом участника
11. Наталья Петрова «Сольное пение» Диплом Лауреат II степени
Удомельский район
1. Вокальная группа

«Беспокойные сердца»

Руководитель — Лариса Жданова

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
2. Николай Соловьев

Руководитель — Лариса Жданова

«Фольклорное творчество» Диплом участника
3. Виктор Козлов

Руководитель — Лариса Жданова

«Инструментальное творчество» Диплом участника
4. Борис Юнин

Руководитель — Лариса Жданова

«Фольклорное творчество» Диплом участника
Бежецкий район
1. Театральный коллектив

Руководитель – Надежда Кудряшова

«Театральное творчество» Диплом участника
2. Танцевальный коллектив

Руководитель – Юлия Константинова

«Хореографическое творчество»

 

Диплом III степени
3. Коллектив самодеятельного творчества «Дубравушка»

Руководитель — Ольга Шацкая

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
4. Вокальный ансамбль «Ивушки»

 Руководитель —  Алберт Мкртычян

«Вокальные ансамбли» Диплом

III степени

5. «Русские напевы»

Руководитель – Николай Козлов, Заслуженный работник культуры Российский Федерации

«Вокальные ансамбли»

 

Диплом Лауреат I степени
Вышневолоцкий район
1. Анна Алишкевич

Руководитель — Ольга Струнина

«Хореографическое творчество» Диплом участника
2. Евгения Овсянникова

Руководитель — Елена  Овсянникова

«Сольное пение» Диплом участника
3. Алёна Павлова и хореографический коллектив «Каприз»

Руководитель — Ольга Струнина

«Сольное пение» Диплом I степени
4. Вокальная группа «Солнышко»

Руководитель – Алёна Павлова

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
5. Ева Николаян

Руководитель – Алёна Павлова

«Сольное пение» Диплом участника
  Народный хор «Сударушка

Руководитель — Наталья Петрова

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
  Танцевальный коллектив народного хора «Сударушка»

Руководитель  НатальяАстахова

«Хореографическое творчество» Диплом Лауреат I степени
Ржевский район
1. Театральна студия «Наши люди»

Руководитель – Елена Румянцева

«Театральное творчество» Диплом III степени
2. Сергей Петров

 Руководитель – Надежда Макарова

«Хореографическое творчество» Диплом I степени
Калининский район
1. Карина Буратевич

Руководитель — Фунтикова Наталья

«Сольное пение» Диплом Лауреат II степени
2. Вокальное Трио «Душа»

Руководитель — Валентина Иванова

«Вокальные ансамбли» Диплом I степени
3. Дуэт «Подружки»

Руководитель — Валентина Иванова

«Вокальные ансамбли» Диплом Лауреат III степени
4. Петрушова Надежда

  Руководитель — Валентина Иванова

«Сольное пение» Диплом I степени
5. Хореографическая студия «Китеж»

Руководитель — Татьяна  Андриянова

«Хореографическое творчество» Диплом участника
6. Анна Афанасьева

Руководитель – Наталья Агамалова

«Сольное пение» Диплом Лауреат III степени
Максатихинский район
1. Ансамбль «Сударушка»

 Руководитель – Наталья Матвеева

«Вокальные ансамбли» Диплом III степени
2. Танцевальный коллектив «Фантазёры»

Руководитель – Мария Акимова

«Хореографическое творчество» Диплом участника
3. Танцевальный коллектив ансамбль  « Вдохновение»

 Руководитель – Мария Акимова

«Хореографическое творчество» Диплом Лауреат III степени
4. Роман Никитин «Сольное пение» Диплом II степени
5. Вокальный дуэт «Романтика»

Наталья Матвеева  и Роман Никитин

«Вокальные ансамбли» Диплом Лауреат II степени
Сандовский район
1. Вокальный ансамбль «Сударушки»

Руководитель – Ирина Красильникова

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
2. Сельский театральный коллектив

Руководитель – Ирина Красильникова

«Театральное творчество» Диплом Лауреат III степени
3. Лариса Басова «Сольное пение» Диплом Лауреат III степени
4. Вокальный ансамбль «Черёмушки»

Руководитель – Любовь Смирнова

«Вокальные ансамбли» Диплом III степени
5. Никита Костыгов «Театральное творчество» Диплом участника
6. Любовь Смирнова «Театральное творчество» Диплом Лауреат I степени
Весьегонский район
1. Барановский народный фольклорный хор

Руководитель — Галина Михайловна Сазанова

«Фольклорное творчество» Диплом Лауреат I степени
Краснохолмский район
1. Светлана Ляпкина

Руководитель — Валентина Шабашова

«Сольное пение» Диплом I степени
2. Наталья Барбашова

Руководитель – Любовь Проничева

«Хореографическое творчество» Диплом участника
3. Наталья Казакова

Руководитель — Чистякова Елена

«Сольное пение» Диплом участника
4. Елена Кашинцева «Сольное пение» Диплом участника
5. Татьяна Горбина

Руководитель — Марина Калашникова

«Сольное пение» Диплом участника
6. Иван Стрелин «Театральное творчество» Диплом III степени
7. Далмара и Шамиль Айдамировы «Хореографическое творчество» Диплом участника
Калязинский район
1. Манукалова Екатерина «Сольное пение» Диплом Лауреат I степени
2. Нина Попенкова

Руководитель — Евгения Гусева

«Сольное пение» Диплом участника
3. Евгения Гусева «Сольное пение» Диплом участника
4. Евгения Гусева, Лилия Кандаурова

Марина Карташова и Нина Попенкова

Руководитель — Евгения Гусева

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
5. Ульянов Евгений «Инструментальное творчество» Диплом Лауреат II степени
6.  Евгения Гусева, Лилия Кандаурова

Марина Карташова и Нина Попенкова

Руководитель — Евгения Гусева

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
7. Вокальный дуэт «Рощины»
Руководитель – Нина Морозова
«Вокальные ансамбли» Диплом участника
8. Полина Морозова

Руководитель – Нина Морозова

«Сольное пение» Диплом участника
Молоковский район
1. Вокальный дуэт «Славяночка»

Галина и Вячеслав Ярцевы

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
2. Вячеслав Ярцев «Инструментальное творчество» Диплом Лауреат III степени
3. Хореографический коллектив

Руководитель —  Валерий  Каравашкин

 

«Хореографическое творчество» Диплом участника
4. Анастасия Ионова 

Руководитель —  Валерий  Каравашкин

«Хореографическое творчество» Диплом участника
5. Вокальный коллектив «Карамельки»

Руководитель – Кетеван Тутберидзе

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
6.   Анастасия Фомичева

Руководитель – Кетеван Тутберидзе

«Сольное пение» Диплом участника
7. Андрей Чопоров «Сольное пение» Диплом участника
Кесовогорский район
1. Народный коллектив вокальный инструментальный ансамбль

«Не жили богато»

Руководитель — Анна Бакина

«Вокальные ансамбли» Диплом Лауреат I степени
2. Народный танцевальный коллектив «Вечёрочка»

Руководитель — Лидия  Пепелина

«Хореографическое творчество» Диплом Лауреат II степени
3. Ольга Николаева« «Сольное пение» Диплом участника
4. Анна Бакина «Сольное пение» Диплом Лауреат I степени
Лесной район
1. Хореографический группа «Дебют»

Руководитель — Эльвира Цветкова

«Хореографическое творчество» Диплом III степени
2. Фольклорный ансамбль «Михайловские девчата»

Руководитель — Любовь Галошина

«Фольклорное творчество» Диплом III степени
3. Вокальный дуэт Наталья Баринова и Ирина Виноградова

Руководитель — Наталья Баринова

«Вокальные ансамбли» Диплом участника
3. Андрей Тарушкин «Сольное пение» Диплом III степени
Номинация  « Мастера декоративно-прикладного и художественного творчества»
Удомельский район
1. Диана Васильевна Кузнецова Диплом Лауреат II степени
2. Марина Юрьевна Русинова Диплом участника
3. Елена Геннадьевна Бугрышева Диплом участника
4. Татьяна Васильевна Иванова Диплом участника
Торжокский район
1. Татьяна Владимировна Биюсова

кружок «Творческий чуланчик»

Диплом Лауреат III степени
2. Ольга Андреевна Кривцова Диплом участника
3. Елена Кокорина Диплом участника
4. Галина Николаевна Баркова Диплом участника
5. Светлана Викторовна Рябошапка Диплом участника
6. Лариса Викторовна Вострикова Диплом участника
7. Наталья Вячеславовна Стогова Диплом участника
8. Екатерина Декуха Диплом участника
9. Елена Владимировна Горюнова Диплом участника
10. Юрий Иванович Иванов

кружок «Творческий чуланчик»

Диплом участника
11. Валентина Михайловна Самопал Диплом участника
12. Алевтина Николаевна Полыгаева

кружок «Творческий чуланчик»

Диплом участника
Ржевский район
13. Елена Владимировна Румянцева Диплом участника
14. Полина Альбертовна Литовкина Диплом участника
Максатихинский район
15. Лариса Михайловна Комиссарова Диплом участника
Сандовский район
16. Тамара Желтикова Диплом участника
17. Клуб декоративно-прикладного и художественного творчества

«Моя радость»

Руководитель – Наталья Охапкина

Диплом участника
18. Любовь Смирнова Диплом Лауреат II степени
19. Детский клуб «Затея»

Руководитель – Ольга Шувалова

 Диплом участника
Краснохолмский район
20. Тамара Викторовна Макарова Диплом участника
21. Юлия Валентиновна Хлебосолова Диплом участника
22. Валерия Николаевна Капустина Диплом участника
23.  «Наши руки не для скуки»

Кружок декоративно – прикладного творчества

Руководитель — Елена Кашинцева

Диплом участника
24. Елена Кашинцева Диплом участника
Вышневолоцкий район
25. Ирина Борисовна Афанасьева Диплом II степени
Калязинский район
26. Евгений Николаевич Ульянов

фотография

Диплом Лауреат II степени
27. Евгения Николаевна Гусева Диплом участника
28. Ксения Владимировна Кандаурова

фотография

Диплом II степени
29. Юлия Валентиновна Янчук Диплом участника
30. Валентина Владимировна Куценко Диплом участника
31. Анастасия Владимировна Кандаурова Диплом участника
32. Дария Владимировна Кандаурова Диплом участника
33. Ксения Владимировна Кандаурова Диплом участника
34. Евгения Николаевна Гусева Диплом участника
35. Елена Сергеевна Осинина Диплом участника
36. Марина Владимировна Карташова Диплом III степени
37. Ангелина Брежнева Диплом I степени
38. Ольга Морозова Диплом участника
39. Мария Морозова

 

Диплом участника
Кесовогорский район
40. Студия «Народные умельцы»

Руководитель – Юлия Садовская

Диплом участника
Молоковский район
41. Орлов Анатолий Петрович

фотография

Диплом III степени
42. Бирбина Вера Васильевна Диплом участника
43. Бирбина Евгения Диплом участника
44. Кузнецова Анна Диплом участника

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *