0+

Культурно-просветительская программа для детей «Народное искусство»

НАРОДНОЕ ИСКУССТВО

Тверской областной Дом народного творчества продолжает знакомить наших юных гостей с народным искусством в рамках одноимённой интерактивной программы. В этом…

ЗНАКОМИМ С НАРОДНЫМ ИСКУССТВОМ

В музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества продолжают знакомить наших юных гостей с народным искусством в…

Продолжаем знакомить школьников с народным искусством в рамках одноимённой интерактивной программы.

На этот раз наши юные гости узнали о старинных секретах ткачества! Ребята побывали на экскурсии по выставке «Наряды в отраду»,…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

21 августа в 12.00 приглашаем на детский мастер-класс по росписи по дереву! Начало учебного года уже совсем скоро и мы…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

|НОВОСТИ| Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной| 19 июня в 12.00 приглашаем на детский мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки в Музейно-выставочный…

Программа «Народное искусство»

Друзья! Поздравляем вас с началом лета и Международным днём защиты детей! Учебный год подошёл к концу, а следовательно завершился цикл…

Программа «Народное искусство»

Конец апреля оказался для Музейно-выставочного центра им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества весьма бурным и оживлённым! На сей…

Программа «Народное искусство»

В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества продолжают знакомить школьников с народным искусством! Весь прошлый месяц…

В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества прошло занятие по народному искусству

|НОВОСТИ| НАРОДНОЕ ИСКУССТВО| На Руси издавна отмечали праздник «Сороки» – день встречи весны.По традиции, к началу этого праздника из теста…

«НАРОДНОЕ ИСКУССТВО»

Орнаменты разные ткали,Назвав то узорным тканьём:Нити цветные сплеталиВ значении потайном. 14 февраля маленькие гости Музейно-выставочного центра им. Л. Чайкиной Тверского…

Детская фольклорная познавательно-игровая программа «Здравствуй, лето!»

2 июня в 10.30 часов Тверской областной Дом народного творчества совместно с Филиалом Московского государственного университета дизайна и технологии в…

Народная художественная студия «Блик» проводит учебно-познавательную программу

22 апреля 2016 года в 15.00 часов Тверской областной Дом народного творчества в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной (ул. Салтыкова-Щедрина,…

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам