0+

Поздравляем с юбилеем Дворец культуры «Современник»!

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Уважаемые специалисты Дворца культуры «Современник»!

Поздравляем Вас с 35-ти летним юбилеем!

В этот юбилейный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение.

За 35 лет своего существования Дворец культуры стал центром притяжения для жителей Конаковского района всех возрастов, которые благодаря творческому труду работников учреждения имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью.

За это время творческий коллектив Дворца, сохраняя традиции досугового учреждения, придерживается идеи общей доступности культуры и искусства. Благодаря Вашим усилиям, знаниям и опыту Дворец культуры стал родным домом не только  для детей, подростков и жителей района, занимающихся в любительских коллективах,  но и для его посетителей. В Вашем учреждении культуры каждый может найти себе увлечение по вкусу.

В настоящее время во Дворце культуры трудятся замечательные специалисты своего дела — хранители и создатели культуры!

Их творческий потенциал и мастерство позволяют проводить все мероприятия Дворца культуры на высоком организационном и профессиональном уровне.

Мы верим в то, что славная история Вашего Дворца — залог новых творческих успехов, появления новых талантливых имён и коллективов, новых звёздочек!

Мы надеемся, что Дворец культуры ещё много лет сможет собирать под своей крышей жителей района для проведения содержательного досуга.

От всей души желаю Вам и коллективу здоровья, благополучия, счастья и творческих успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде на благо Конаковского района.

Пусть атмосфера творчества, которой наполнены стены Дворца культуры «Современник», пробуждает в людях доброту и вдохновляет на созидание.

Желаю успешной реализации планов, претворения в жизнь самых смелых творческих идей, благодарных зрителей.

Счастья, успехов и здоровья Вам! С юбилеем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам