0+

Информация о мероприятиях учреждений культуры Лихославльского района за период с 27 июня по 2 июля 2020 года

Виртуальная  краеведческая  викторина «Путешествуем по Лихославльскому району с Лиховёнком». Пользователи сайта МБУК «Лихославльская библиотека»  ответили на вопросы  виртуальной  краеведческой викторины…

Виртуальная  краеведческая  викторина «Путешествуем по Лихославльскому району с Лиховёнком».

Пользователи сайта МБУК «Лихославльская библиотека»  ответили на вопросы  виртуальной  краеведческой викторины «Путешествуем по Лихославльскому  району с Лиховёнком». Участники викторины узнали немало интересного о жизни и быте наших предков, из истории района и города.

Мастер-класс

27 июня  состоялся мастер-класс в технике скрапбукинг «Одуванчик» для детей и взрослых, подготовленный сотрудниками ЦКиД им. 40-летия Победы.

Интернет-викторина

27 июня состоялась интернет-викторина «Летний островок». Викторина о лете помогла узнать участникам еще больше интересного про это время года, а  за правильные ответы каждый из участников  получил ромашку, чтобы из правильных ответов собрать целый букет.

День Молодежи

27 июня  состоялся виртуальный концерт, посвященный Дню Молодежи с участием творческих коллективов и солистов ЦКиД им.40-летия Победы.

Концерт в Доме-интернате

30 июня солисты  вокальной студии «Белый налив» ЦКиД им.40-летия Победы, руководитель О.Н.Морозова,  выступили с концертной программой  в ГБУ «Лихославльский Дом-Интернат для престарелых и инвалидов Жерехово . Зрители расположились на веранде — артисты на импровизированной сцене. Концерт получился душевным и подарил много положительных эмоций пожилым людям.

Песни русской души

1 июля на площади у ЦКиД им.40-летия Победы состоялся праздничный концерт «Песни русской души»,  в котором приняли участие солисты  вокальной студии «Белый налив». 

Россия Побеждает

3 июля в Городском саду состоялся праздничный концерт #РоссияПобеждает. В концерте приняли участие солисты и творческие коллективы ЦКиД им.40-летия Победы. 

Мультзарядка

Со 2 июля  по 6 июля стартовала детская программа  «Утренние физкультминутки для детей». Все желающие могут делать спортивные упражнения вместе с героями известных мультфильмов.

 Интернет-календарь памятных дат «Святые Пётр и Феврония: настоящая история любви.

2 июля на сайте библиотеке  представлен интернет-календарь, посвященный православным Святым Петру и Февронии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам