0+

«Школа мастерства» для детей

ЭТНОКАНИКУЛЫ продолжаются…

Лето в нашем Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества продолжается! 23 августа к нам в гости…

Я ТАК ВИЖУ…

В минувшую субботу, 4 февраля, наш Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества наполнился яркими красками! К…

Приглашаем на мастер-класс

|МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Л.ЧАЙКИНОЙ| 25 декабря в 12.00 Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества приглашает на…

В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества прошел детский мастер-класс по глиняной игрушке

|МАСТЕР-КЛАСС ПО ГЛИНЯНОЙ ИГРУШКЕ| МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Л. ЧАЙКИНОЙ | 30 октября в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного…

Приглашаем на мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки

|МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Л.ЧАЙКИНОЙ| МАСТЕР-КЛАСС | В ближайшую субботу, 30 октября, в 12.00 приглашаем в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

7 августа в 12.00 приглашаем на детский мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки!Предлагаем нашим юным гостям узнать об особенностях работы с…

ЛЕТО В МУЗЕЕ

Сегодня у нас в гостях побывали ребята из Детского клуба «Астра Тривиум»! Юные гости смогли познакомиться с традициями росписи деревянных…

В субботу, 19 июня, в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества прошёл мастер-класс по глиняной игрушке.

Мы поговорили с ребятами об истории гончарных промыслов нашей страны, познакомились с особенностями работы с глиной и научились делать простые…

МАСТЕР-КЛАСС

Полным ходом идёт масляная неделя! В это время принято кататься с горок, ходить друг к другу в гости, печь и…

Приглашаем на мастер-класс!

Канун Нового Года — это время, которое необходимо проводить в теплом кругу семьи. Поэтому в эту субботу, 28 декабря, в…

Приглашаем на программу «Народное искусство» в музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной!

В Музейно-выставочном центре им. Л.Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества начала работать программа «Народное искусство».

В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной ТОДНТ прошли пасхальные мастер-классы

26, 27, 28 апреля в Музейно–выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества для учащихся гимназии №12 и…

В музейно-выствочном центре им. Л. Чайкиной прошёл мастер-класс!

8 декабря в МВЦ им Л. Чайкиной ТОДНТ состоялась интерактивная экскурсия  и мастер-класс по глиняной игрушке на базе VII Всероссийской…

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам