1 декабря 2018 года на сцене ГБУК ТО ДК «Пролетарка» состоялся очередной отборочный этап VII областного конкурса современного молодежного танца «Танец, молодость, красота!»

В смотре приняли участие любительские коллективы муниципальных образований Тверской области: г. Тверь, г.В.Волочек, г. Кимры, г. Конаково, Калининский, Кимрский, Конаковский районы. Танцевальные коллективы представили свои конкурсные программы в номинациях: современный танец, эстрадный танец, уличный танец.

В заключительном этапе VII областного конкурса современного молодежного танца «Танец, молодость, красота!» примут участие:

  • Студия современного танца «Force» (Форс), г. Кимры Марина Брагина Перфоманс Уличный танец
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мечта», г. Конаково Ирина Коробова «Симбиоз» Современный танец
  • Студия танца «Каприз», д. Рязаново, Калининский район Юлия Реут Это все мое родное Эстрадный танец
  • Образцовый хореографический коллектив «Наш стиль», г. Конаково Людмила Сосунова Время – единица измерения Современный танец
  • Танцевальная студия «Los Amigos», г. Тверь Екатерина Чайковская Замкнутые, исполняют Анастасия Ситенкова, Юлия Гоголева и Владислава Алексеева Современный танец
  • Образцовый хореографический ансамбль «Живой свет», г. Тверь Светлана Бархатова Нитями судьбы Современный танец
  • Хореографический коллектив «Эдельвейс», поселок Редкино, Конаковский район Анастасия Аверьянова На улице дождик Эстрадный танец
  • Образцовый хореографический ансамбль «Живой свет», г. Тверь Светлана Бархатова Combo Современный танец
  • Хореографическая студия «Триумф», г. Тверь Татьяна Шведова Перо Жар-птицы Эстрадный танец
  • Ансамбль современного танца «Шаги», г. Тверь Ольга Рудой Искусство в женщине Современный танец
  • Народный ансамбль танца «Славяне», г. Тверь Руководитель Варвара Горланова, педагоги Валерия Егорова и Таисия Забелина Забери меня, постановка Натальи Лялиной Современный танец
  • Хореографический коллектив «Молодой балет Твери», г. Тверь Дмитрий Нечаев Травы помнят, постановка Анастасии Шатаревой Современный танец
  • 13. Ансамбль современного танца «Шаги», г. Тверь Ольга Рудой, постановка Анастасии Сплетница, исполняет Мария Иванова Современный танец
  • Шишкиной
  • Народный ансамбль танца «Славяне», г. Тверь Руководитель Варвара Горланова, педагоги Валерия Егорова и Таисия Забелина Земля — колыбель моя, постановка Светланы Клюшкиной Эстрадный танец
  • Ансамбль современного танца «Шаги», г. Тверь Ольга Рудой Лесть, исполняют Олеся Сизова и Мария Иванова Современный танец
  • Народный самодеятельный коллектив студия современной хореографии «Дэнс-Бит», г. Тверь Марина Маливанова В сети, постановка Юлии Поповой и Татьяны Казаевой Эстрадный танец
  • Народный коллектив Хореографическая студия шоу-балет «Трэвэл», г. Тверь Екатерина Муромцева Еще успеем отдохнуть Эстрадный танец
  • Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Диамант», г. Тверь Виктория Власова Сплетня, постановка Татьяны Великовой Современный танец

Финал конкурса состоится в марте 2019 года в Твери.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *