Поздравляем!

P1090746 P1090750

Поздравляем победителей V открытого областного конкурса по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено», который прошёл 5 марта 2016 году в Тверском областном Доме народного творчества

Номинация «Солисты» Группа А (7-10 лет)

Диплом за участие:

 — Евстратова Елизавета, солистка детского фольклорного ансамбля «Калина», МБУ ДО ДШИ, г. Торжок, руководитель – Наталья Нефёдченкова

Диплом III степени

  — Корюгина Анастасия, солистка детского фольклорного ансамбля «Калина», МБУ ДО ДШИ, г. Торжок, руководитель – Наталья Нефёдченкова

Диплом II степени

 — Ершова Анастасия, солистка детского фольклорного ансамбля «Калина», МБУ ДО ДШИ, г. Торжок, руководитель – Наталья Нефёдченкова

Номинация «Солисты» Группа Б (11-14 лет)

 Диплом III степени

 — Демьянова Ксения, ДМШ при ТМК им. Мусоргского, преподаватель и концертмейстер – Николай Боярских

Диплом I степени

 — Боярских Евдокия, солистка детского фольклорного ансамбля «Красная горка», МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь, руководитель – Николай Боярских

— Иванова Дарья, солистка фольклорного ансамбля «Терем», ЦТРКЮП «Истоки», г. Подольск Московской области, преподаватель – Елена Чеботарева, концертмейстер – Иван Авдеенко

Номинация «Солисты» Группа В (15-18 лет)

Диплом III степени

— Алина Мухаматшина, солистка фольклорного ансамбля «Терем», ЦТРКЮП «Истоки», г. Подольск Московской области, преподаватель – Елена Чеботарева, концертмейстер – Иван Авдеенко

— Мария Калинина, солистка фольклорного ансамбля «Терем», ЦТРКЮП «Истоки», г. Подольск Московской области, преподаватель – Елена Чеботарева, концертмейстер – Иван Авдеенко

— Беликов Алексей, солист фольклорного ансамбля «Терем», ЦТРКЮП «Истоки», г. Подольск Московской области, преподаватель – Елена Чеботарева, концертмейстер – Иван Авдеенко

Диплом II степени

— Анастасия Домашина, солистка образцового фольклорного ансамбля «Ладушки», МОУ СОШ №20, г. Тверь, руководитель – Алина Дубинина, концертмейстер – Валентин Фаустов

— Полина Мартынова, ТМК им. М.П. Мусоргского, преподаватель – Надежда Михайлова, концертмейстер – Александра Шпакова

Диплом I степени

— Людмила Дарий, ГБОУ СПО «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», преподаватель – Валерия Руденко, концертмейстер – Александр Дягров

Номинация «Парная пляска» Группа А (7-10 лет)

Диплом II степени

 Боярских Аглая, Боярских Евдокия, участницы детского фольклорного ансамбля «Красная горка», МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь, руководитель – Николай Боярских

— Пименов Алексей, Абаляева Полина (смешанная пара), МБУ ДО «Детская школа искусств п. Кесова Гора», преподаватель – Наталья Перцева, концертмейстер – Валерий Маркелов

Диплом I степени

 — Преображенский Борис, Челноков Артемий, ГБОУ «Лицей 138», отделение «Коллаж», детский фольклорный ансамбль «Зернышко» , руководитель и концертмейстер – Алексей Терехов

Номинация «Парная пляска» Группа Б (11-14 лет)

 Диплом III степени

 — Анна Михайловская, Сергей Степанов, МКУ «Лужский городской Дом  культуры», образцовый фольклорный ансамбль «Зоренька», руководитель  и концертмейстер – Светлана Михайловская

Диплом II степени

 — Ксения Демьянова, Серафима Федорова, ДМШ при ТМК им. М.П. Мусоргского, преподаватель – Николай Боярских

Номинация «Парная пляска» Группа В (15-18 лет)

 Специальный диплом за сохранение фольклорно-хореографических традиций

 Станислава Барышева, Владислава Дубинина, образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки», МОУ СОШ №20, г. Тверь, руководитель – Алина Дубинина, концертмейстер – Валентин Фаустов

Диплом II степени

 — Мария Калинина, Алина Мухаматшина,  ЦТРКЮП «Истоки», г. Подольск Московской области, преподаватель – Елена Чеботарева, концертмейстер – Иван Авдеенко

Диплом I степени

— Полина Лавыгина, Иван Шампуров, фольклорный ансамбль «Околица», ГБОУ ДОД «Детская школа искусств им. С.П. Дягилева», г. Москва, руководитель – Михаил Танский, концертмейстер – Михаил Танский

Номинация «Ансамбли» Группа А (7-10 лет)

Диплом I степени

 — фольклорный ансамбль «Околица», ГБОУ ДОД «Детская школа искусств им. С.П. Дягилева», г. Москва, руководитель – Михаил Танский, концертмейстер – Михаил Танский

Номинация «Ансамбли» Группа Б (11-14 лет)

 Диплом за участие

 — детский фольклорный ансамбль «Калина», МБУ ДО ДШИ г. Торжок, руководитель – Наталья Нефёдченкова

Диплом III степени

 — образцовый фольклорный ансамбль «Забавушка», АНО «Металлист» при ОАО «ТВЗ», руководители – Елена Шутко, Елена Синицина, концертмейстер – Артем Костерин

— образцовый фольклорно-этнографический ансамбль «Ладица», ДМШ при ТМК им. М.П. Мусоргского, руководитель – Надежда Михайлова

Диплом II степени

 образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки» (смешанный состав), МОУ СОШ №20, г. Тверь, руководитель – Алина Дубинина, концертмейстер – Валентин Фаустов

Диплом I степени

 — фольклорный ансамбль «Околица», ГБОУ ДОД «Детская школа искусств им. С.П. Дягилева», г. Москва, руководитель – Михаил Танский, концертмейстер – Михаил Танский

— образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки», МОУ СОШ №20, г. Тверь, руководитель – Алина Дубинина, концертмейстер – Валентин Фаустов

Номинация «Ансамбль» Группа В (15-18 лет)

 Специальный диплом  лучшему концертмейстеру

 — Александр Дягров, ГБОУ СПО ТМК им. М.П. Мусоргского

Диплом II степени

 — образцовый фольклорный ансамбль «Ладушки», МОУ СОШ №20, г. Тверь, руководитель – Алина Дубинина, концертмейстер – Валентин Фаустов

— детский фольклорный ансамбль «Зернышко» ГБОУ «Лицей 138», отделение «Коллаж», руководитель и концертмейстер – Алексей Терехов

Диплом I степени

 — фольклорный ансамбль «Терем», ЦТРКЮП «Истоки», г. Подольск Московской области, преподаватель – Елена Чеботарева, концертмейстер – Иван Авдеенко

— ансамбль 2-3 курсов ПЦК «Сольное и хоровое народное пение» ТМК им. М. П. Мусоргского, преподаватель – Валерия Руденко, концертмейстер – Александр Дягров

P1090847

P1090762 P1090786 P1090801 P1090826 P1090861 P1090915 P1090938 P1090946 P1090960 P1100041 P1100054 P1100276

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *