Поздравляем победителей областного конкурса мастеров декоративно-прикладного творчества «Губерния мастеровая».

28 мая прошел областной конкурс мастеров декоративно-прикладного творчества «Губерния мастеровая».

Поздравляем победителей:

в номинации «Резьба по дереву»:

Лауреат: Кузнецова Татьяна Александровна, г. Торжок, ГБП ОУ «Торжокский пед. колледж им. Ф.В. Бадюлина».

в номинации «Глиняная игрушка»:

Лауреат:  Не присуждён.

 в номинации «Ткачество поясов»:

Лауреат: Дарий Людмила Игоревна, г. Тверь, участница детского фольклорного ансамбля «Ладушки» МОУ СОШ №20.

в номинации: «Художественная обработка бересты»:

Лауреат: Гаврилов Александр Анатольевич, г. Тверь.

в номинации «Роспись по дереву»:

Лауреат: Рахманова Галина Николаевна, г. Тверь, ГБОУ СПО «Тверской полиграфический колледж».

в номинации «Вышивка»:

Лауреат: Кукшина Дарья Владимировна, г. Красный Холм, Семейный клуб «Весна».

 в номинации «Лоскутное шитьё»:

Лауреат: Грошева Оксана Сергеевна, г. Калязин, МАУ «Районный Дом ремёсел.

 в номинации «Текстильная кукла»:

Лауреат: Симанова Ольга Ивановна, д. Полубратово Калининского р-на.

 в номинации «Кружевоплетение»:

Лауреат: Быстрова Татьяна Александровна, г. Удомля.

Специальные дипломы :

Ветохина Наталья Викторовна, г. Тверь, ГБП ОУ «ТКК им. Н.А. Львова»

Томилина Светлана Петровна, г. Вышний Волочёк, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей».

Полунина Евгения Александровна, г. Торжок, ГБП ОУ «Торжокский пед. колледж им. Ф.В. Бадюлина».

Волков Николай Сергеевич, г. Вышний Волочёк, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей».

Бардина Наталия Григорьевна, г. Калязин.

Сошкина Диана Алексеевна, г. Торжок, ГБП ОУ «Торжокский пед. колледж им. Ф.В. Бадюлина».

Горшкова Елена Анатольевна, с. Горицы Кимрского р-на, МБУК Кимрского р-на «Централизованная клубная система».

Глазунова Анна Александровна, д. Большая Коша Селижаровского р-на, МУК «Селижаровский РДК», Большекошинский сельский Дом культуры.

Нечаева Елена, п. Спирово, Спировский Дом ремёсел.

Арламова Надежда Владимировна, г. Кимры.

P1130838     

P1130841

P1130850

P1130857

P1130861

P1130862

P1130874

P1130881

P1130921

P1130888

P1130854

P1130941

P1130935

P1130926

P1130932

P1130947

P1130982

P1130987

P1130988

P1130989

P1130990

P1130992

P1130993

P1130994

P1130998

P1140002

P1140077

P1140130

Протокол жюри конкурса Губерния Мастеровая 2016

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *