Итоги V Областного фестиваля – конкурса сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

13 октября 2018 года в районном Доме культуры, пгт. Жарковский, Тверской области состоялся V Областной фестиваль – конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

Фестиваль-конкурс «Здравствуй, Провинция!» направлен на активизацию творческого потенциала и консолидацию культурных ресурсов  по развитию народного творчества на селе.

В конкурсной программе приняли участие творческие коллективы из 10 муниципальных образований (более 300 человек).

Фестиваль — конкурс прошел на высоком организационном и творческом уровне.

В фестивале принимали творческие коллективы и отдельные исполнители сельских Домов культуры и клубов. Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Сольное пение»

«Вокальные ансамбли, хоры»

«Хореографическое творчество»

«Фольклорные ансамбли»

«Театральное творчество»

«Инструментальное творчество»

«Мастера ДПИ»

«Художественная фотография на тему «Моя Провинция»

Итоги фестиваля:

Калининский район

Белобратова Злата «Сольное пение» Лауреат I степени

Дуэт «Душа» «Вокальные ансамбли» Лауреат III степени

Студия танца «Ritmix» «Хореографическое творчество» Лауреат I степени

Старицкий район

Балашова Татьяна «Сольное пение» Лауреат III степени

Балашова Полина Диплом I степени

Торжокский район

Николай Мишин «Сольное пение» Диплом участника

Татьяна Дресвянкина «Сольное пение» Диплом участника

Егорова Виктория и Николай Мишин «Вокальные ансамбли» Лауреат II степени

Наталья Петрова «Сольное пение» Лауреат I степени

Татьяна Дресвянкина «Инструментальное творчество» Диплом участника

Комиссаров Максим «Сольное пение» Диплом I степени

Вокальный ансамбль «Созвучие» анс«Вокальные амбли» Лауреат I степени

Селижаровский район

Танцевальный коллектив «Искорки» «Хореографическое творчество» Диплом участника

Татьяна Белякова «Сольное пение» Диплом участника

Козырева Надежда «Сольное пение» Диплом участника

Тропынев Никита «Театральное творчество» Диплом участника

Оленинский район

Народный Ансамбль народной песни «КАМЕЛЕК» «Вокальные ансамбли» Лауреат I степени

Травкина Надежда Михайловна Травкина Елена Анатольевна «Вокальные ансамбли» Диплом участника

Дуэт «БиС» «Вокальные ансамбли» Диплом участника

Торопецкий район

«Радуйся душа» «Вокальные ансамбли» Диплом за целостность программы

Бельский район

Лебедев Иван «Инструментальное творчество» Лауреат III степени

Шумская Людмила «Сольное пение» Диплом участника

Осипов Дмитрий «Театральное творчество» Диплом участника

Дуэт «Будинские девчата» «Вокальные ансамбли» Диплом II степени

Шиндарёва Наталья «Сольное пение» Диплом участника

Жарковский район

Геннадий Матвеев «Сольное пение» Диплом II степени

Светлана Пушкина «Сольное пение» Диплом II степени

Дуэт Светлана Пушкина и Геннадий Матвеев «Вокальные ансамбли» Диплом I степени

Александр Крутов «Сольное пение» Диплом участника

Эдуард Помозов «Сольное пение» Лауреат II степени

Алла Лавриненкова «Сольное пение» Диплом участника

Екатерина Ермачкова «Сольное пение» Диплом III степени

Западнодвинский район

Вокальный ансамбль «Ильинские сударыни» «Вокальные ансамбли» Диплом I степени

Диана Александрова «Сольное пение» Диплом участника

Ржевский район

Егор Зверев «Сольное пение» Диплом III степени

Светлана Кулагина «Сольное пение» Диплом участника

Вокальный дуэт « Комплимент » «Вокальные ансамбли» Диплом участника

Сергей Петров «Хореографическое творчество» Лауреат II степени

Номинация « Мастера декоративно-прикладного и художественного творчества»

Торжокский район

Валентина Михайловна Самопал Диплом участника

Оксана Александровна Андреева Диплом участника

Петрова Ольга Васильевна Диплом участника

Надежда Васильевна Козорез Диплом участника

Кружок «Самоделки» Диплом участника

Ольга Александровна Милентьева Диплом участника

Юлия Викторовна Андилевко Диплом участника

Светлана Николаевна Андилевко Диплом участника

Людмила Ильинична Смирнова Диплом участника

Вера Викторовна Ершова Диплом участника

Галина Николаевна Баркова Диплом участника

Егорова Надежда Ивановна Лауреат II степени

Биюсова Татьяна Владимировна Диплом III степени

Селижаровский район

Глазунова Анна Александровна Лауреат I степени

Мишина Светлана Владимировна Диплом участника

Янчевская Наталья Яковлевна Диплом участника

Бельский район

Соколова Елена Васильевна Диплом III степени

Васильева Наталья Александровна Диплом участника

Торопецкий район

Фотовыставка «Наша жизнь на селе» Диплом участника

Жарковский район

Гайдова Светлана Ивановна Диплом участника

Ермачкова Екатерина Васильевна ФОТО Лауреат II степени

Соколова Татьяна Ивановна Лауреат III степени

Ржевский район

Румянцева Елена Владимировна Диплом I степени

Зверева Ирина Анатольевна ФОТО Лауреат I степени

Карасева Лилия Алексеевна ФОТО Лауреат III степени

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *