Итоги финала областного фестиваля-конкурса исполнителей популярной музыки «ШЛЯГЕР».

12 марта во Дворце культуры «Металлист» (г. Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, 39) состоялся заключительный этап областного фестиваля-конкурса исполнителей популярной музыки «Шлягер».

Конкурс проводился по трём номинациям: солист — вокалист, вокальный ансамбль, ВИА (вокально-инструментальный ансамбль).

В номинации «Солист-вокалист»:

Диплом лауреата I степени:

Михаил Зайцев, г. Нелидово

Диплом лауреата II степени:

— Любовь Синявская – МБУ ДО «ДШИ им. С.А. Кусевицкого» г. Вышний Волочек, руководитель Юлия Сергеевна Ковалева

Диплом лауреата III степени:

Юлия Паницева – МАУК «Парк культуры и отдыха», г. Бежецк ;

Александр Беневоленский – МАУ «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» г. Кувшиново

 

В номинации «Вокальный ансамбль» :

Диплом лауреата I степени:

— Народный коллектив вокальный ансамбль «Крылья» — ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова», руководитель Наталья Николаевна Калиненко

Диплом лауреата II степени:

Народный коллектив вокальный ансамбль «Лада» — МБУК «Городской центр досуга Орфей» г. Удомля, руководитель Екатерина Юрьевна Самаркина

Диплом  лауреата III степени:

Народный коллектив вокальный эстрадный ансамбль «Интрига» г. Вышний Волочек, руководитель Валентина Ивановна Иванова

 

В номинации «ВИА (вокально-инструментальный ансамбль)» :

 

Диплом лауреата I степени:

Народный коллектив инструментальный ансамбль джаз-бенд «Солнечная сторона» МАУК «Парк культуры и отдыха» г. Бежецк, руководитель Александр Иванович Белянкин

Диплом лауреата II степени:

Народный коллектив ВИА «Агат» — МБУ «Новозавидовский Дом культуры» пгт. Новозавидовский Конаковский р-н, руководитель Александр Николаевич Теленков

Диплом лауреата III степени:

Народный коллектив рок-группа «Угрюм река» МАУ «Районный Центр Народного Творчества и Досуга» г. Бежецк, руководитель Сергей Петрович Будалов;

— Народный коллектив вокально-инструментальный ансамбль «Наша песня» МАУ «Районный Центр Народного Творчества и Досуга» г. Бежецк, руководитель Заслуженный работник культуры РФ Николай Максимович Козлов;

— Вокально-инструментальный ансамбль «Бродвей» МБУК «Городской центр досуга Орфей» г. Удомля, руководитель Андрей Александрович Александров

 

Председатель жюри:

Александр Евдокимов —  лауреат международных и всероссийских конкурсов, певец и композитор.

Члены жюри:

Алексей Бабенков – преподаватель Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, член правления Музыкального общества Твери и Тверской области, лауреат премии Губернатора Тверской области, лауреат джазовых фестивалей;

Ксения Позднева – преподаватель вокала, руководитель народного вокально-эстрадного коллектива «Жар-птица» ТОДК «Пролетарка». Лауреат всероссийских и международных конкурсов;

Елена Марина – отличник народного просвещения, Лауреат премии губернатора Тверской области, директор Тверского областного Дома народного творчества.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *