Итоги Областного конкурса патриотической песни «Салют Победы»

26 апреля 2019 г. Тверской областной Дом народного творчества провел Финал Областного конкурса патриотической песни «Салют Победы», в рамках Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы»,  посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

6,7, 14 апреля 2019 года в г. Нелидово, г. Весьегонске и Твери Тверской областной Дом народного творчества провел отборочные этапы Областного конкурса патриотической песни «Салют Победы».

В отборочных этапах приняли участие более 250 участников из всей Тверской области.

По итогам отборочных этапов в финал конкурса прошли 30 участников из 20 Муниципальных образований Тверской области.

Победителями Областного конкурса патриотической песни «Салют Победы» стали:

В 1-ой возвратной категории:

— ЛАУРЕАТ 1 степени — вокальный ансамбль «Купалинка» автономная некоммерческая организация Дворец культуры «Металлист» г. Тверь, руководитель Синицина Елена Николаевна;

— ЛАУРЕАТ 2 степени — дуэт Соколова Марина и Семенчук, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа;

— ЛАУРЕАТ 3 степени — Нечаева Виктория, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральный Дом культуры» Зубцовского района.

Во 2-ой возвратной категории:

— ЛАУРЕАТ 1 степени — Шихрагимова Светлана, районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества»;

— ЛАУРЕАТ 2 степени — Самусевич Юлия, Муниципальное бюджетное учреждение г. Торжка «Городской дом культуры»;

— ЛАУРЕАТ 3 степени — Петров Евгений, муниципальное учреждение культуры «Сандовский Районный Дом Культуры»;

В 3-ой возвратной категории:

— ЛАУРЕАТ 1 степени — Беневоленский Александр, муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» Кувшиновский район;

— ЛАУРЕАТ 2 степени — Дрожжин Сергей, муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры» г. Ржева;

— ЛАУРЕАТ 3 степени — Цветнова Марина, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Досуговый центр «Истоки» г .Тверь.

Дипломанты конкурса:

— Павлихин Владимир — Муниципальное учреждение культуры Весьегонский районный дом культуры, руководитель Зелов Александр Владимирович;

— Калашников Андрей -Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом Детского творчества» г. Вышний Волочек руководитель Ковалева Юлия Сергеевна;

— Тюрина Екатерина МБУ ДО «Дом Детского творчества» г. В. Волочек руководитель Ковалева Юлия Сергеевна;

— Вокально-инструментальный ансамбль Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества» руководитель Щербаков Вячеслав Сергеевич;

— Мария Нефёдова — Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры, руководитель Демакова Зинаида Владимировна;

— Румянцева Анастасия — Муниципальное казенное учреждение культуры «Центральный сельский дом культуры» муниципальное образование Зубцовское сельское поселение филиал Борковский сельский дом культуры, руководитель Фирсова Александра Егоровна;

Дуэт «Элегия» — Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский районный дом культуры», руководитель Николаева Ирина Владимировна;

— Капралова Марина — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» г. Бологое, руководитель Дмитриева Татьяна Владимировна;

— Никаноров Максим – культурно-досуговый центр «Михайловский» Калининский район, руководитель Жандарова Елена Викторовна;

— Воробьева Юлия — Автономная некоммерческая организация Дворец культуры «Металлист» г. Тверь, руководитель Шершнева Юлия Евгеньевна;

— Игнатьев Дмитрий — Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» Кувшиновский район, руководитель Беневоленский Сергей Николаевич;

— Народный клуб авторской песни «Пеликан» — Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры, руководитель Демакова Зинаида Владимировна;

— Коняхина Елена — Муниципальное бюджетное культурно-просветительное учреждение Конаковский городской дворец Культуры им. Воровского;

— Васюрина Наталья — Муниципальное учреждение культуры Районный Центр культуры и досуга г. Белый;

— Малинов Юрий — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Шахтер» Нелидово, руководитель Шелухина Татьяна Анатольевна;

— Точилина Алевтина — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Андреапольский межпоселенческий районный Дом культуры;

— Корсакова Лариса — Юрьевский Дом досуга, филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Архангельский Дом культуры» Старицкий район, руководитель Валерий Петрович Ковтунов;

— Юдина Нина — Муниципальное казенное учреждение «Дмитровогорский сельский дом культуры»;

— Беляков Алексей — Муниципальное учреждение культуры Рамешковский районный Дом культуры, руководитель Орлова Светлана Руслановна;

— Миланин Денис — Муниципальное бюджетное учреждение г. Торжка «Городской дом культуры»;

— Даниил Мухин — Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Калязинский районный Дом культуры», руководитель Кузнецова Анна Николаевна;

 

Полный фотоотчет можно посмотреть в разделе ФОТОМАТЕРИАЛЫ

 

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *