0+

В новогодние праздники в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества прошли мероприятия для всей семьи!

Тверской областной Дом народного творчества проводит активную деятельность по организации семейного досуга. В новогодние праздники в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоялись мероприятия для детей и их родителей!

Главной целью мероприятий является объединение и укрепление семьи посредством творческого общения родителей и детей. Ведь именно сегодня с развитием компьютерных технологий, распространением интернета и социальных сетей живое общение начинает становиться роскошью. И мы как организаторы очень надеемся, что наши акции позволят участникам окунуться в праздничную атмосферу, подарят каждой семье радость от общения и творчества!

3 января состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из шерстяных нитей, который провела Ложкина Варвара Валерьевна, ведущий методист МВЦ им. Л.Чайкиной ТОДНТ.

4 января состоялся мастер-класс по росписи по дереву, который провёл Оразкулиев Максим Довлетмурадович, заведующий сектором массовой работы МВЦ им. Л.Чайкиной ТОДНТ.

5 января состоялась экскурсия по выставке деревянной игрушки из коллекции Александра Грекова «Многоликое дерево», которую провела Сафонова Марина Алексеевна, старший научный сотрудник МВЦ им. Л.Чайкиной ТОДНТ.

6 января состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из солёного теста, который провела Баринова Надежда Евгеньевна, народный мастер России, зав. сектором изобразительного и декоративно-прикладного творчества МВЦ им. Л.Чайкиной ТОДНТ.

Приглашаем на мастер-классы по народным ремёслам, которые пройдут в течение 2018 года! Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам