0+

В Кесовогорском районе продолжается работа по развитию туристического направления. 

7 сентября, при поддержке туристического агентства «Пилигрим» Кесову Гору посетили три автобуса с участниками круизного тура теплохода «Лебединое озеро» прибывшие…

7 сентября, при поддержке туристического агентства «Пилигрим» Кесову Гору посетили три автобуса с участниками круизного тура теплохода «Лебединое озеро» прибывшие в г. Калязин.

Туристы из Польши, Казахстана, Белоруссии и городов: Вологда, Владивосток, Москва посетили музей театральных кукол «Каморка папы Карло», познакомились с техникой изготовления кукол. Многие были удивлены, что в таких маленьких городах на профессиональном уровне занимаются театральным творчеством.


И не случайно в книге отзывов появилась запись: «Мы восхищены Вами! Трудно, но благородно. Держитесь на этом благородном пути. Творческих удач.»

Эти строки написаны заведующим музыкальной частью Русского Академического Театра Драмы им. М.Ю. Лермонтова г. Алма-Ата Казахстан.

Положительные отзывы получили народный театр кукол #Хранителивремени от представителей Театра «Сатирикон» г. Москва.

А польские туристы через своего переводчика передали, что они вместе с солнцем увозят кусочек тепла и гостеприимства нашей Кесовогорской земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам