0+

15 февраля  в Тверском областном Доме народного творчества проходила семейная суббота «Вся семья вместе, так и душа на месте!»

Наша веселая суббота уже так полюбилась взрослым и детям. В этот раз мы поучаствовали в настоящих соревнованиях вместе с Алисой – победительницей веселых стартов. Вспомнили популярные, зимние виды спорта, такие как: фигурное катание, биатлон, сноуборд и другие. Ребятам удалось даже побывать в роли лыжников, а самые активные получили громкие овации от родителей-болельщиков. В тот же день, из космоса прилетела Венера – инопланетная космонавтка. Она рассказала о «Лунных играх» и даже предложила в них поучаствовать. Ребята с радостью согласились примерить на себя роль инопланетных спортсменов и попробовать пройти интересные задания.

После всех игр, дети и их родители были приглашены на мастер-класс по созданию «Символа дружбы». Он помог объединить земных и инопланетных жителей, а так же проявить в ребятах самостоятельность и сплоченность. Родителям так же понравилось помогать в создании разноцветного дерева – символа дружбы, а некоторые успели сделать даже несколько композиций.

После такого увлекательного занятия, все желающие отправились смотреть мультфильм «Ну, погоди». Серия из мультфильма была подобрана под тематику зимних видов спорта, что очень всем понравилось.

Мы с радостью ждем вас на следующую «Семейную субботу» 29 февраля в честь праздника «Масленица»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам